Рыбацкое

Рыбацкое / архив 2010г. :)
архив 2010г. Улыбка
3806... 30...

12След.Конец

 
riabina 109.2208 апреля 2011 10:34
буд-то я ...
это он лебедя на удочку пытается поймать?)
 
Serg Dav. 114.8408 апреля 2011 10:41
@sergdav
это он лебедя на удочку пытается поймать?)
Riabina, Юмор оценил.
На самом деле лебеди частые спутники рыболовов, часто от них достается корм,
иногда просто рыбаки не знают как избавиться от этих птиц, поскольку заплывают в поплавки и мешают ловить рыбу  Улыбка
Спасибо
 
riabina 109.2208 апреля 2011 10:45
буд-то я ...
заплывают в поплавки и мешают ловить рыбу
во-во)
 
Bosak 326.9408 апреля 2011 11:32
@bosak
 
Serg Dav. 114.8408 апреля 2011 11:50
@sergdav
Bosak, Не уверен, что так лучше, сразу неба не хватает
Срасибо!
 
Андрей Кикель 46.7808 апреля 2011 11:50
@typhoon
НРАВИТСЯ!
 
Aleksander Pasyura 44.0708 апреля 2011 11:51
@pasyura
понравилось!
 
Boris Zhukov 251.9208 апреля 2011 13:12
@zhukov
противостояние Улыбка
 
Mono 96.7808 апреля 2011 13:14
Зритель
Диалог с природой! Кадрировать сверху не надо.
 
Serg Dav. 114.8408 апреля 2011 13:54
@sergdav
KAP, Aleksander Pasyura, boris zhukov, Mono, Спасибо!  Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2708 апреля 2011 13:55
@vodyanickii
Отличный кадр! Фото
 
Zbik 14.3713 апреля 2011 13:03
чем больше фанатизма тем проще техниика
здорово!  Супер
 
ash
PRO
192.1812 мая 2011 08:43
щось тут пороблено...
Serg Dav., c днем рождения Пиво
 
Александр Шиляев 215.5712 мая 2011 12:58
@shab
С днём рождения !
 
Serg Dav. 114.8413 мая 2011 10:06
@sergdav
ash, Александр Шиляев, Спасибо за поздравления  Пиво
 
Илона Кириокатис 263.5222 июля 2011 13:50
@markiza_55
Интересная зарисовка Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7703 августа 2011 18:48
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Женя Рыжов 1171.1903 августа 2011 20:33
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Рекомендую Улыбка
 
Serg Dav. 114.8404 августа 2011 09:23
@sergdav
Илона Кириокатис, Rjd1512, Женя Рыжов, Спасибо!  Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
816.7410 августа 2011 12:10
phototravel.pro
хороший кадр. душевный..
 
EWELINA 9.6629 августа 2011 22:34
@ewelina
Как в сказке, браво. Улыбка
 
Alexandr Gauss 551.0302 сентября 2011 05:58
Все мнения относительны!
Понравилась работа!
 
Korol 66.4123 октября 2011 13:24
@tatarada
Отлично снято! Стилизация хорошая Супер
 
Lipton 27.5409 ноября 2011 16:07
BLACK TEA
ГДЕ ВЫ ПОДЕВАЛИСЬ?
 
Serg Dav. 114.8410 ноября 2011 10:19
@sergdav
ГДЕ ВЫ ПОДЕВАЛИСЬ?
Керим, Если Вы имеете ввиду, "где новые работы?"  Подмигивание , то сейчас пока нету времени поработать с отснятым материалом,
но я думаю разберусь со временем и что то начну добавлять.
А так на сайт исправно заглядываю  Улыбка Спасибо
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть