Ничто НЕ вечно...

Ничто НЕ вечно... / *****
*****
6420... 102...
[14]
20.68
2955
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
1

12След.Конец

 
Slobodan Miladinović 115.0708 апреля 2011 13:20
@boda
Nice photo.
 
Aleksander Pasyura 44.0708 апреля 2011 13:21
@pasyura
как всегда прекрасная работа
 
Николай Матвеенко 141.6108 апреля 2011 13:27
жизнь прекрасна!
нравятся Ваши работы! молодец!  Супер
 
Бурлов Андрей 66.5708 апреля 2011 13:49
@j321
Понравилось!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 апреля 2011 13:51
@lo_ol
Кристально чисто. Красота! Супер
 
Андрей Кикель 46.7808 апреля 2011 14:45
@typhoon
В своем стиле! Нравится!!!
 
Николай Ковалевич 97.7708 апреля 2011 14:47
@kovalevich
Приятная, легкая, светлая рбота!
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 15:25
@artgapan
...Ваши ЭТИ чудесные штучки (простите НатюрмортЫ Улыбка ) великолепны, я сирьёзна Улыбка

Не стёб, это действительно впечатляет!
 
Елена Лешану 35.2708 апреля 2011 15:38
@gavrosh
Красиво!..
 
Lipton 27.5408 апреля 2011 15:38
BLACK TEA
Понравилось! Супер Рекомендую Знаю, что говорю
 
Egrel 141.5508 апреля 2011 16:05
@egrel
Отлично! )
 
Змрочнасць 4.8208 апреля 2011 17:05
@zmro4
просто звенит фотография. Рек
 
Viytal 50.3008 апреля 2011 17:13
@viytalst13
отлично Ириш! Прямо воздушные парашютики! Супер
 
Aleksandr S. 55.9708 апреля 2011 17:28
...
Красота!
 
Туманова Ирина 105.4908 апреля 2011 17:45
Во всём люблю естественность...
Уже слов нет... Улыбка Одни эмоции!!!
 
Raphael 45.8608 апреля 2011 18:36
@fotografo
Понравилась работа! Супер
 
P_s_honey 15.6108 апреля 2011 19:51
@p_s_honey
Чудо как хорошо!!
 
Женя Рыжов 1169.2008 апреля 2011 19:57
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
А почему такая прекрасная работа и без названия? Улыбка
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3608 апреля 2011 21:09
@irina-ptaxa
Женя Рыжов, спасибо на добром слове... название написала...  Улыбка  Подмигивание
 
Владимир Леньков 126.5408 апреля 2011 21:17
@vo_va
понравилась работа!
 
Teresa 133.9008 апреля 2011 21:41
всем привет!
Ваши работы сразу узнаешь, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Egorich 27.5308 апреля 2011 21:45
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Браво! превосходно!
 
Otto Flaugan 23.5908 апреля 2011 21:55
@ottoflaugan
Отлично, как всегда!  Подмигивание
 
Женя Рыжов 1169.2008 апреля 2011 23:14
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Ирина Фурашова, а у моей любимой фотографии там где 3 бокала с тремя ракушками названия больше нету. Улыбка Просто на мой взгляд у таких гениальных работ (на всякий случай помечу, что это не лесть) просто должны быть названия Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6808 апреля 2011 23:23
чик-чирик
отлично просто.
эта работа цепляет.
не оставляет равнодушной.
названия не всегда к месту. иногда они разбивают очарование снимка.
Автор
photocentra.ru


Pro Account
484.36
@irina-ptaxa
Sony DSLR-A100
08.04.2011 13:16
SONY, DSLR-A100, 1/2000 sec, F/8.0, 50mm, ISO 400, 07.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть