[ G E O ] *из серии proGEO

[ G E O ] *из серии proGEO / ...таки виды
...таки виды
1563... 33...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3608 апреля 2011 15:19
@irina-ptaxa
отличная работа
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 15:21
@artgapan
Ирина Фурашова, ...спасибо!!!
А что именно отлично, буду рад услышать Смущенный
 
GMurad 84.4408 апреля 2011 15:26
@gmurad-1
Притягивает взгляд - не оторваться.
 
Андрей Кикель 46.7808 апреля 2011 15:34
@typhoon
Нравится!
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 15:35
@artgapan
...уток не разглядеть ток толком ток форест на ЗП
 
Slobodan Miladinović 115.0708 апреля 2011 15:37
@boda
Excellent photo.
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 15:47
@artgapan
GMurad, ...это состояние, мне правда сложно сказать что-либо
СПБ!
 
No photos
Сергей 0.0008 апреля 2011 15:51
всё
...уток не разглядеть ток толком ток форест на ЗП
.......

 Смех ещё и надпись GEO хорошо можно разглядеть Подмигивание
 
Aleksander Pasyura 44.0708 апреля 2011 15:51
@pasyura
работа дышит...
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 15:54
@artgapan
Y E S ( Юля ), ...угу, ключ к фото Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8608 апреля 2011 16:01
Чёй-то я нажал не то...
Суперски !!!
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 16:14
@artgapan
Y E S ( Юля ), ...ах да, там ещё большое солнце в ЛВУ, видишь?
 Улыбка
 
Аким Юркевич 32.2508 апреля 2011 19:26
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
тишь да гладь! Супер
 
Роговцова 46.9708 апреля 2011 22:51
@rogovzova
Понравилось.
 
DenArt 26.3808 апреля 2011 23:35
@denart
я конечно начинающий фотограф....вот хочу узнать...так нужно: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
просто хотелось бы видеть больше сонейка....или "намек" на него интереснее?  Подмигивание
а вообще фота вызывает очень чистые, можно сказать "дистиллированные" чувства ;)))
мне как дизигнеру приятно так же смотреть на подпись...шрифтом автор владеет первоклассно.
 
[ArtGapan] 453.3509 апреля 2011 15:00
@artgapan
DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV,...там было солнце, в оригинале конечно ваще БАХ , но я - экспериментатор  Улыбка

По десигн, то я - десигнер давно где-то там, и знаю тонкие моменты, спасибо!!!
 
riabina 109.2209 апреля 2011 17:51
буд-то я ...
RELAX...relax...
 Супер
 
Сергей Полукаров 30.1711 апреля 2011 11:55
@ser13
Понравилось!
 
DMITRY APALIKOV 276.7912 апреля 2011 09:23
х
Чумовая фотка!

Надпись смотрится зачетно.
 
А.Бодня 9.6603 мая 2012 23:13
@vikirix
это супер!
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
08.04.2011 15:16
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть