Вешние нивы

Вешние нивы / Снято по дороге к предыдущей работе. На пейзаж обратил внимание wwwarjag. За что ему спасибо!
Снято по дороге к предыдущей работе. На пейзаж обратил внимание wwwarjag. За что ему спасибо!
1498... 42...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
Николай Ковалевич 97.7711 апреля 2011 23:40
@kovalevich
Красивый снимок.
Понравилось!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3611 апреля 2011 23:41
@irina-ptaxa
хорошо состояние природы передано
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0911 апреля 2011 23:44
@wwwarjag
Отлично!
Всё таки "ширик" для этого дела хорошо! Я пока панораму трескал, освещение 3 раза поменялось  Грустный ...
 
Aleksander Pasyura 44.0712 апреля 2011 00:00
@pasyura
очень понравилась работа, небо чудесно легли на снопы...!
 
Kaziuminski Valery 138.8012 апреля 2011 00:02
@kazik
Здорово! Цвета  Супер
 
Бурлов Андрей 66.5712 апреля 2011 00:30
@j321
Понравилось!!!
 
Николай Матвеенко 141.6112 апреля 2011 00:40
жизнь прекрасна!
нравится!  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 08:08
@lo_ol
Николай Матвеенко, Kazjuminski Valery, Бурлов Андрей, Ирина Фурашова, Сергей Скоров, Андрей Радюк, Adams, Secret, Клиницкий , Endy, wwwarjag, NAUMD, Кайченкова Лариса, Аким Юркевич, Aleksandr S., Rjd1512, Aleksander Pasyura, Matteo, благодарю! Пиво
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 08:35
@lo_ol
Отлично!
Всё таки "ширик" для этого дела хорошо! Я пока панораму трескал, освещение 3 раза поменялось   ...
wwwarjag, да уж... Ветерок знатный дул и туч в достатке было! Фото
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5412 апреля 2011 09:25
@daiwer
Замечательная работа!
 
Egor Logvin 238.4312 апреля 2011 10:08
@sekst
________  Улыбка
 
Egrel 141.5512 апреля 2011 12:02
@egrel
Очень красиво!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 12:36
@lo_ol
Владимир Прынков, Дмитрий Демко, Сергей Полукаров, Sekst, Egrel, спасибо! Пиво Рад Вашему вниманию.
 
Туманова Ирина 105.6012 апреля 2011 13:55
Во всём люблю естественность...
Очень нравится, как и предыдущая работа! Улыбка
 
Slobodan Miladinović 115.0712 апреля 2011 14:07
@boda
Nice photo. I like it very much.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 14:37
@lo_ol
Туманова Ирина, спасибо, что обращаете внимание! Тронут!

Slobodan Miladinović,  Пиво
 
Андрей Кикель 46.7812 апреля 2011 15:03
@typhoon
Сочетание цветов классное!
 
riabina 109.2212 апреля 2011 17:47
буд-то я ...
Небо здоровское... Хорошая работа! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 17:52
@lo_ol
Osmigor, Кайченкова Лариса, KAP, bk ., Valerka (Битус Валерия), Gora, Riabina, благодарю! Пиво
 
Кочетов Константин 68.2412 апреля 2011 17:55
@kostik84
Здорово!
 
Teresa 133.9012 апреля 2011 21:01
всем привет!
нравится!
 
Валерий Бараш 291.4912 апреля 2011 21:49
@valbar
Мне кажется так было бы лучше Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 апреля 2011 23:17
@lo_ol
Кочетов Константин, Teresa, Валерий Бараш, спасибо! Пиво

Валерий Бараш, возможно Вы правы, но резать жалко было. Подмигивание
 
Голосов Петр 451.0113 апреля 2011 21:11
@holasau_piotr
Красиво сложилась картина!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6113 апреля 2011 23:18
@lo_ol
Голосов Петр, рад Вашему вниманию!
Автор
photocentra.ru


212.61
@lo_ol
Pentax K-5, SMC Pentax DA* 16-50 F2,8ED[IF] SDM
11.04.2011 23:36
PENTAX K-5, 1/320 sec, F/8.0, 16mm, ISO 200, 10.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть