/ ...........
...........
3082... 62...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

12След.Конец

 
Wadim K 14.5416 апреля 2011 00:23
@wadim
Полный релакс )
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 апреля 2011 00:31
@lo_ol
Мягкая, приятная работа! Супер Жаль не вся тень от дерева в кадре.
 
Бурлов Андрей 66.5716 апреля 2011 00:54
@j321
Понравилось!!!
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 00:58
вся красота жизни слагается из света и теней
Wadim K, Бурлов Андрей, спасибо! рад что вам понравилась! Улыбка
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 01:01
вся красота жизни слагается из света и теней
lo_ol, мог бы и всю тень в кадр пустить так паводком мусора всякого прибило к берегу(
Спасибо!
 
Скоров Сергей 524.3516 апреля 2011 01:12
....
Понравилось Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0716 апреля 2011 01:55
@pasyura
хорошо получилось Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5116 апреля 2011 08:07
@daiwer
Понравилась работа. Хорошо!
 
Владимир Клинтон 218.3416 апреля 2011 09:30
@vv
Приятная работа+технично
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9416 апреля 2011 10:19
@anri
Круто! Вилия уже разлилась?
 
Влад Соколовский
PRO
816.0216 апреля 2011 11:00
phototravel.pro
хорошая работа..
 
IKs 48.0916 апреля 2011 11:46
Вашего бы мнения...
приятный простор)
 
Сергей Тигарев 414.4716 апреля 2011 12:56
фото - это отдушина в моей жизни
отлично и пару слов
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 13:19
вся красота жизни слагается из света и теней
Сергей Скоров, Aleksander Pasyura, Владимир Прынков, благодарю вас!!!! Пиво
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 13:19
вся красота жизни слагается из света и теней
Владимир К., спасибо!!!! Улыбка
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 13:21
вся красота жизни слагается из света и теней
ANRI, да но не сильно! хотя кажется что сильнее уже не разольётся !!!!Жду Вас с Максом !!!! Пиво  Пиво
спасибо !
 
Sergey Shahovich. 107.8016 апреля 2011 13:21
вся красота жизни слагается из света и теней
Влад Соколовский, IKs, Сергей Тигарев, спасибо!Рад что вам понравилось! заходите ещё))) Подмигивание
 
Аким Юркевич 32.2516 апреля 2011 13:34
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
я в гродненкской области ,близ Слонима насмотрелся этих паводков,красиво))
 
FiShka 3.2416 апреля 2011 17:40
@fishka
Очень красиво. Мне нравится  Супер
 
Raphael 45.8616 апреля 2011 18:13
@fotografo
очень работа! Супер хорошая Знаю, что говорю
 
Балховитин Дмитрий 140.7316 апреля 2011 18:48
@firewings
Приятно полюбоваться Улыбка
 
Teresa 133.9016 апреля 2011 19:43
всем привет!
нравится!
 
Светлая 64.9116 апреля 2011 19:55
@pop6-78_78
Приятный пейзаж!
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 апреля 2011 23:04
@romich
Вариант кадрирования Вариант кадрирования так то перебор по цветам...
 
Кайченкова Лариса 29.4518 апреля 2011 10:15
@kaichenkova
красиво
Автор
photocentra.ru


107.80
вся красота жизни слагается из света и теней
Сanon EOS 450 D, EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
16.04.2011 00:12
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть