/ *******
*******
6161... 17...
Солнцеклеш ©
49.92
2427
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
2
Арина
77.07
1980
Mi Ulyana
стараюсь показать как внешнюю, так и внутреннюю красоту людей
Последние работы
Лучшие работы
127.79
619
41
Mi Ulyana
7

 

 
Katherina Strauss 7.4116 апреля 2011 08:58
@suissesumire
пожалуйста, критику!
 
ash
PRO
192.1816 апреля 2011 09:27
щось тут пороблено...
 
Katherina Strauss 7.4116 апреля 2011 09:35
@suissesumire
ash, спасибо.
 
Aleksandr S. 55.9716 апреля 2011 10:03
...
Со светом непонятно: лоб на свету, остальная часть лица в тени. Освещенная правая нога сразу бросается в глаза.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 апреля 2011 11:07
@lo_ol
До критики, видимо ещё не дорос - работа понравилась. Очень интересно получилась тень модели - танцующая и пластичная, как отражение души.
 
Katherina Strauss 7.4116 апреля 2011 11:21
@suissesumire
Aleksandr S., спасибо большое.

lo_ol, конечно... получила удовольствие от ваших слов)))

 Любовь
 
R.Bakson 142.0216 апреля 2011 14:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 
Aleksandr S. 55.9716 апреля 2011 15:28
...
Попробуйте сгладить резкий перепад в яркости освещенных частей тела и теневых.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1316 апреля 2011 15:31
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
пространство хорошее. руки и нога под вопросом. штуковина в руках нужна ли?
 
Katherina Strauss 7.4116 апреля 2011 15:49
@suissesumire
R.Bakson
Aleksandr S.
Andrei H
спасибо!

Саша, спасибо, артишок всунула, потому что он меня вдохновил...
 
Rakovich Vitaly 325.8617 апреля 2011 10:05
Чёй-то я нажал не то...
Если убрать сзади абсолютно все, то получицца классная фотка
Мот быть, чутка влево еще камеру, но я не знаю, что там  Улыбка
 
Mono 96.7817 апреля 2011 10:17
Зритель
Неплохо, только загроможден кадр слева-справа, фон.
 
Katherina Strauss 7.4117 апреля 2011 10:22
@suissesumire
спасибо большое, Rakovich, моя проблема в том, что пока я буду возиться с перестановкой мебели в своей квартире, пропадет и это настроение. Все же оно как-то связано с этими предметами, хотя Вам, как зрителю виднее :(
 
Katherina Strauss 7.4117 апреля 2011 10:30
@suissesumire
Mono, Andrei H, Дмитрий Демко, Marionetka, спасибо.
 
ega
PRO
493.4318 апреля 2011 01:32
@ega
кадр хорош, излишнее количество предметов оправдать можно, но если кадр один, без серии, то лучше задуматься над отвлекающими элементами
 
Яков Трембовольский 559.9121 апреля 2011 17:36
@trum
Вариант: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Хороший кадр.
 
Katherina Strauss 7.4121 апреля 2011 17:47
@suissesumire
Спасибо большое, Яков Улыбка
 
Мисуно Илья 46.1827 апреля 2011 11:35
@ilyamisuna
Я не силен в критике, но мне кажется, что стоило бы девушку чуть от стены отделить, на шаг, два.
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3603 мая 2011 14:49
@irina-ptaxa
интересно
 
Polevoy Ruslan 83.3410 января 2012 16:43
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово! Пиво
Автор
photocentra.ru


7.41
@suissesumire
-
16.04.2011 08:58
OLYMPUS IMAGING CORP., E-420 , 1/60 sec, F/13.0, 14mm, ISO 100, 15.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть