Гуниб.

Гуниб. / Дагестан. Последняя цитадель имама Шамиля.
Дагестан. Последняя цитадель имама Шамиля.
4138... 20...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
***
305.66
22328
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
GMurad 84.4422 апреля 2011 14:14
@gmurad-1
Буду очень благодарен за замечания и пожелания.
 
Николай Ковалевич 97.7722 апреля 2011 14:21
@kovalevich
Нормальная, красивая работа!
 
Александр Кузьмин 7.8022 апреля 2011 14:44
Парам-пам-пам
работа замечатальная не знаю какие и замечания, можно было бы попробовать если была возможность сделать панораму с этого , ну и немного может красок совсем чуточку, как то серо если чесно, но рек по любому работа хорошая вид шикарный....
 
Скоров Сергей 524.3522 апреля 2011 14:44
....
Отличный пейзаж!!!
 
riabina 109.2222 апреля 2011 15:30
буд-то я ...
вобще нравится...если только чуть посветлее б...
 
GMurad 84.4422 апреля 2011 15:55
@gmurad-1
Сергей Скоров, Riabina, Rjd1512, Артём Денякин, KYZmin- большое всем спасибо!!!
 
Сергей-полесовщик 136.3222 апреля 2011 18:25
@polesovshchik
Ага, мрачновато...
 
Aleksander Pasyura 44.0722 апреля 2011 19:13
@pasyura
пейзаж прекрасный, небо удивительное Супер
 
No photos
Сергей 0.0023 апреля 2011 00:13
всё
1)добавить чёткости
2)композицию иначе..или сверху больше оставить или снизу
3)...и будет рек Ухмылка  Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6123 апреля 2011 00:45
@lo_ol
1)добавить чёткости
2)композицию иначе..или сверху больше оставить или снизу

И размер нужен больше! Много интересных элементов, а ничего не разобрать... Непонимание
А пейзаж шикарный! Супер
 
R.Bakson 142.0223 апреля 2011 09:31
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне понравилась работа!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 апреля 2011 11:35
Ehf!
Y E S ( Юля ), +1
В целом не плохо, передний план не очень
 
GMurad 84.4423 апреля 2011 14:50
@gmurad-1
PAVELKO VLADIMIR, R.Bakson,lo_ol, Aleksander Pasyura, Сергей-полесовщик- спасибо за реки!!!
Y E S ( Юля )- спасибо за критику - согласен с Вами на все 100.
 
DenArt 26.3823 апреля 2011 20:15
@denart
очень понравилось небо.
выставляйте большего разрешения!!! умоляю.
делайте по высоте 770dpi а когда прикрепляете задайте "панорама"...потом поменяете тему. тогда будет большая фотография.
а тож невозможно оценить полностью! Улыбка
 
Роговцова 46.9725 апреля 2011 01:18
@rogovzova
Нравится.
 
Olga Kulakova 198.1126 апреля 2011 07:16
@olga_kulakova
красивый пейзаж, но хочется чуть ярче сделать и резкости добавить немного
Автор
photocentra.ru


84.44
@gmurad-1
Canon 20d, 17-85
22.04.2011 14:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть