Перед бурей...

Перед бурей... / На пару мгновений солнышко выглянуло из-за туч и осветило побережье.Я этого и ждал:)
На пару мгновений солнышко выглянуло из-за туч и осветило побережье.Я этого и ждал:)
6175... 23...

 

 
Емельянов Дмитрий 136.3003 декабря 2006 19:32
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение и критику если таковая будет.
 
Nikolai.ko 19.4306 декабря 2006 11:11
@nikolaiko
Повезло с освещением! Пена и волны здорово получились! Черное море?
 
Емельянов Дмитрий 136.3007 декабря 2006 00:32
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
nikolaiko оно самое:).Чернее не бывает:)
Спасибо за отзыв!
 
Elen 22.0203 февраля 2010 12:35
@elen
Красиво, но мне кажется цвета несколько перетянуты и немного резкость. Это должна быть довольно динамичная картинка, а выглядит немножко "застывшей". Но, возможно, я придираюсь. Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3425 июля 2010 17:48
@vv
Красиво...красиво.....нравится....
 
ash
PRO
192.1826 июля 2010 10:14
щось тут пороблено...
о как. и не свадьба  Улыбка
хорошая получилась. поднадоело море с "заледеневшей" водой. а здесь - волны, пена, брызги, зелень на просвет. нравиццо
из ненравится - синий цвет Вариант кадрирования Вариант кадрирования, действительно кажется перетянутым. и размытые облака, они невнятно получились.
Elen, посмотрите Айвазовского...
 
Ejeny 18.3807 сентября 2010 18:10
@ejeny
динамика есть на фото... странно что не оценили достойно...
 
Владимир Федорчук 4.4411 сентября 2010 05:17
@fedorchuk
Прекрасный кадр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кайченкова Лариса 29.4516 ноября 2010 17:33
@kaichenkova
класс!
 
Владимир Х 78.7517 ноября 2010 20:23
@bobhal
Цвет, композиция. Все замечательно!
 
IKs 48.0918 ноября 2010 20:34
Вашего бы мнения...
супер!!
 
Alex Svirkin 75.0328 марта 2011 12:04
@anduin
Цвет потрясающий!
 
Sandor 26.8519 июня 2011 20:09
@sandor
Красота.
 
No photos
eess 0.0030 июня 2011 14:59
@eess
От того,что на сайте выставляем фото с малым размером,от того и все искажения.Фото хорошее!
 
No photos
Golden 0.0019 августа 2011 17:46
@uzor
А на мой непрофиссиональный взгляд пена как застывшие сосульки, с водой надо мягче .
 
DeNBeR 6.1509 декабря 2011 11:23
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
красиво, но если бы панорамное фото, было бы наверняка интереснее. Но я ЗА. Рек-ю. )
 
WeirdNorth 26.3015 декабря 2011 18:14
@blackforge
Сюжет - норм., технически - сильно кричат цвета - зелень и голубой (может, "медвежья услуга" цветовых профилей, тоже такое иногда вылезает при конвертации и замечаешь только после постинга), шарп - крупноват и силен. Насчет застывшей воды - не считаю недочетом, ибо бррызги на длинной выдержке бревращаются в "волосы" - так норм.
Автор
photocentra.ru


136.30
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Canon S2 IS
03.12.2006 18:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть