СЕНИНО

СЕНИНО / Владимирская обл.
апр 2011
Владимирская обл.
апр 2011
3620... 14...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
riabina 109.2227 апреля 2011 18:52
буд-то я ...
Виталик, так намана?
 
Rakovich Vitaly 325.8627 апреля 2011 19:00
Чёй-то я нажал не то...
ну по размеру таки да
а вот с самой карточкой яб ченть поделал
а так - банальны весенни разлив с тусклыми цветами
ПП вялы, ни о чем, корричневое пятно жухлой травы

даже не знаю - че посоветовать
яб больше улыбочку попробовал сделать
это про геометрию
 
riabina 109.2227 апреля 2011 19:04
буд-то я ...
Содержательно, пасиБ!
 
Aleksander Pasyura 44.0727 апреля 2011 19:15
@pasyura
так хорошо Супер
 
Кочетов Константин 68.1727 апреля 2011 20:45
@kostik84
Нравится!
 
Владимир Леньков 126.5427 апреля 2011 21:50
@vo_va
траву покрасить как в учебке Улыбка
 
Скоров Сергей 524.3527 апреля 2011 22:22
....
Хорошая работа!
 
riabina 109.2227 апреля 2011 22:38
буд-то я ...
Спасибо всем кто зашел и нажал!
 
riabina 109.2228 апреля 2011 07:45
буд-то я ...
 Шок No comment
 
DenArt 26.3828 апреля 2011 11:27
@denart
слишком простая панорама. художественности не хватает. может обработкой вытянуть какой?
 
riabina 109.2228 апреля 2011 11:56
буд-то я ...
DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, может и да! но мне не захотелось почему то химичить...Естественности хочется) Спасибо за мнение...
 
Rakovich Vitaly 325.8628 апреля 2011 12:01
Чёй-то я нажал не то...
Я вот щас с утреца попробовал поиграццо...
Чет ничего не получилось у меня с этой фотой интересного  Неуверенность
 
[ArtGapan] 453.3528 апреля 2011 12:04
@artgapan
Я вот щас с утреца попробовал поиграццо...
Чет ничего не получилось у меня с этой фотой интересного

...крамбамбулибы
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:14
буд-то я ...
Виталик, спасибо за внимание к моей скромной работе!) Это мои родные деревенские просторы, вдали от городской тиши. Проезжаю это местечко каждый раз когда еду к родителям в дерефку, пусть оно будет как есть) но если чо набросал от себя, кидай, с интересом гляну riabina@mail.ru
С ув.
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:17
буд-то я ...
Art, чо-чо?)
Хотя можно попробовать загнать фрагмент в рамочку а-ля ArtGapan - глядишь и заиграет картинка Идея
 
[ArtGapan] 453.3528 апреля 2011 12:25
@artgapan
Riabina, ...рамочка сама по себе вторична Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8628 апреля 2011 12:32
Чёй-то я нажал не то...
Riabina,  Пиво
[ArtGapan], крамбамбуля первична  Смех
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:32
буд-то я ...
разумеется Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3528 апреля 2011 12:34
@artgapan
...всё стало на свои места Rakovich, Riabina,  Пиво
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:38
буд-то я ...
крамбамбуля первична
полез в Википедию Смех
Виталик, за пивас всегда ЗА Пиво
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:39
буд-то я ...
твое здоровье Artur  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3528 апреля 2011 12:43
@artgapan
Riabina, ...эх))) ...мнеб риального счас бира пищевод оросить Пиво
 
riabina 109.2228 апреля 2011 12:49
буд-то я ...
 Смех  Смех  Смех как я тя Аrtur понимаю, но работа, мля... Греметь тазиком
 
[ArtGapan] 453.3528 апреля 2011 12:54
@artgapan
Riabina, ...работа, угу Крыша едет

Неа, пайду в обед тресну чего, а то вчера Ракович угощял, Бельский тоже, да и Женя ДиджиталБонд приезжал тоже угощал, не знаю как они, но мне чтот ниважно с башкой Пиво
 
Alex Svirkin 75.0328 апреля 2011 12:54
@anduin
Замечательно!
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
27.04.2011 18:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть