Берега...

Берега... / Стоя на Благовещенском мосту...
Стоя на Благовещенском мосту...
2831... 28...
***
79.77
2456
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3
***
70.58
1686
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4

 

 
Николай Ковалевич 97.7706 мая 2011 16:00
@kovalevich
Понравилась!
 
Oleg-v 19.2606 мая 2011 16:02
@oleg-v
Rjd1512,

спасибо!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3606 мая 2011 16:05
@irina-ptaxa
интересный обзор
 
Rakovich Vitaly 325.8606 мая 2011 16:17
Чёй-то я нажал не то...
рекну




.....................................
 
Кочетов Константин 68.1306 мая 2011 17:16
@kostik84
Нравится!
 
Slobodan Miladinović 115.0706 мая 2011 18:03
@boda
Excellent panorama.
 
Alex Panteleymon 90.3406 мая 2011 18:57
@panteleymon
Суаер,супер Супер
 
Oleg-v 19.2606 мая 2011 21:13
@oleg-v
Ирина Фурашова,

спасибо Ирина, а еще было холодно и спать хотелось Улыбка (-22 по целс., 01:36)
 
Oleg-v 19.2606 мая 2011 21:15
@oleg-v
Rakovich,
Кочетов Константин,
Александр Субботин,

спасибо... большое!
 
Oleg-v 19.2606 мая 2011 21:21
@oleg-v
Slobodan Miladinović,

Thank you very much...
 
Tamara Patrejeva 164.5406 мая 2011 22:36
@tomke
Хорошая работа
 
Юрась Шепелев 53.2306 мая 2011 23:20
Счастье в свободе
Здорово получилось!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4007 мая 2011 15:38
@daiwer
Супер работа! Столько труда потребовалось!
 
Oleg-v 19.2607 мая 2011 18:36
@oleg-v
Tamara Patrejeva,
Юрий Шепелев,
Владимир Прынков,

спасибо большое...
 
Art_Mouse 30.3707 мая 2011 23:07
@art_mouse
Класс! Сколька вся экспозиция заняла времени?? Фото
 
Oleg-v 19.2607 мая 2011 23:37
@oleg-v
Класс! Сколька вся экспозиция заняла времени?? 
Art_Mouse,

Спасибо! Сразу как то и не ответить... От момента съемки и до распечатывания (30х180 см), пару недель доводил по чуть-чуть. А когда снимал, стоя на мосту, донимали грузовики (вибрация). Тысячу лет по ночам не гулял, транспорт оказывается и ночью ездиет...  Улыбка
 
Teresa 133.9010 мая 2011 14:27
всем привет!
нравится
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6113 мая 2011 16:48
@lo_ol
Долго рассматривал. Супер
 
Oleg-v 19.2613 мая 2011 22:15
@oleg-v
Teresa,
lo_ol,

спасибо большое!
 
Андрей Кикель 46.7814 мая 2011 13:27
@typhoon
Нравится!
Автор
photocentra.ru


19.26
@oleg-v
Sony DSLR-A230, sigma 24-70/ F2.8 macro
06.05.2011 15:44
SONY, DSLR-A230, 4 sec, F/9.0, 70mm, ISO 100, 08.01.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть