ŠIBENIK

ŠIBENIK / Продолжение серии о Хорватии ...
Продолжение серии о Хорватии ...
4147... 40...

12След.Конец

 
Alex Panteleymon 90.3410 мая 2011 21:11
@panteleymon
Красивый пейзаж!!!
 
Endy 35.2710 мая 2011 21:16
@israel
Нравится!
 
Sidnin 13.7010 мая 2011 21:17
Учитесь во всём видеть чудо!!!
отличный вид Подмигивание
 
Дмитрий Наумов 75.0010 мая 2011 21:23
@naumd
Вариант кадрирования Вариант кадрирования не нравится,а так гуд Пиво
 
riabina 109.2210 мая 2011 21:29
буд-то я ...
Александр Субботин, Endy, NAUMD, Sidnin - спасибо первым гостям Подмигивание
NAUMD - а мне эта веточка наоборот нравится) Пиво
 
Visit70 21.9410 мая 2011 21:33
@visit70
ладный видок, фото красивое!
 
Teresa 133.9010 мая 2011 21:45
всем привет!
просто супер!
 
riabina 109.2210 мая 2011 21:51
буд-то я ...
Visit70, Teresa - пасиб! Подмигивание
 
Женя Рыжов 1169.6610 мая 2011 22:10
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Лепота! Улыбка
 
Роговцова 46.9710 мая 2011 22:12
@rogovzova
Нравится.
 
Александр Шиляев 215.5710 мая 2011 22:33
@shab
Хороший вид.
 
riabina 109.2210 мая 2011 22:38
буд-то я ...
Женя, Роговцова, Александр - спасибо что зашли)
 
Голосов Петр 450.9810 мая 2011 22:48
@holasau_piotr
Классное место!
 
Николай Ковалевич 97.7710 мая 2011 23:00
@kovalevich
Красивая работа!
 
Яков Трембовольский 559.6210 мая 2011 23:29
@trum
Приятный вид и свет.

Веточку бы убрал: не в фокусе и лишняя. ))
А слева как раз не хватает для равновесия (композиционного).
 
riabina 109.2211 мая 2011 07:40
буд-то я ...
Голосов Петр, Rjd1512, Яков Трембовольский - спасибо за ваши мнения)
 
Slobodan Miladinović 115.0711 мая 2011 11:02
@boda
Interesting photo.
 
R.Bakson 142.0211 мая 2011 11:11
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красота!
 
riabina 109.2211 мая 2011 11:28
буд-то я ...
Slobodan Miladinović, R.Bakson - пасибо что не прошли мимо  Пиво
 
Андрей Кикель 46.7811 мая 2011 11:48
@typhoon
Нравится!
 
No photos
До встречи 0.0011 мая 2011 15:10
cfjhjmcfhjm
Красиво, бывал там в 2000 и в 2002
 
riabina 109.2211 мая 2011 15:22
буд-то я ...
KAP - пасиб Пиво
Андрей, а я вот впервые)  Пиво
 
Lussiya
PRO
528.7911 мая 2011 20:01
@lussiya
Вариант кадрирования Вариант кадрирования теперь обработка гуд, а композиционно хочется так
 
riabina 109.2211 мая 2011 20:26
буд-то я ...
а композиционно хочется так
Да? а чо так?
 
Сергей Тигарев 414.4711 мая 2011 20:50
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая работа
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
10.05.2011 21:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть