[ | ] *2

[ | ] *2 / ...улетел с ММ
...улетел с ММ
2130... 68...

12След.Конец

 
Max Anin 333.4612 мая 2011 16:44
@maxanin
эта еще больш нравицца - Супер жгешь как обычна Фото
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 16:45
@artgapan
Maxanin, ...тут без птички Грустный
Улетела...
СПБ!!! Пиво
 
Max Anin 333.4612 мая 2011 16:48
@maxanin
[ArtGapan], так когда выставка?
 
Клиницкий 106.3612 мая 2011 16:50
@klinitskii945
Нравится Фото  Супер !!!
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 16:52
@artgapan
Maxanin, 26 мая 2011 НФК Miнск 18-30
 
Max Anin 333.4612 мая 2011 17:00
@maxanin
[ArtGapan], оки Пиво да этого числа еще дожить надо Смех
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 17:03
@artgapan
Maxanin, ...вово, не спицца бы Смех
 
riabina 109.2212 мая 2011 17:07
буд-то я ...
птичку жалка... Грустный
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 17:17
@artgapan
...блин, счас в квадрате сделал, улёт)))
 
Бурлов Андрей 66.5712 мая 2011 17:18
@j321
Понравилось!!
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 17:21
@artgapan
...выкладываю вариант квадрата, но это не принципиально, просто вариант, так что жду мнений не по поводу квадрата, а вообще Подмигивание
 
Max Anin 333.4612 мая 2011 17:23
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования тогда такой квадрат -ты знаешь-мы памешанные на квадратике Смех
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 17:31
@artgapan
Maxanin,  Смех  Смех  Смех
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7012 мая 2011 17:43
Назад.., в будущее...)
[ArtGapan], - я за неквадрат!  Фото , тревожнее оно, квадрат более устойчивая композиция.. а что там за черный гробик плывет на ЗП? Ухмылка
 
[ArtGapan] 453.3512 мая 2011 17:51
@artgapan
Belsky, ...то не хробик, то востроф Знаю, что говорю  Смех
 
Водяницкий Владимир 75.2712 мая 2011 17:56
@vodyanickii
Отличный Кадр ! Фото  Супер Квадрат здорово смотреться!
 
Anatoly Maniuto 39.0312 мая 2011 18:19
@amaniuto
Очень интересно! Улыбка
 
Irinny 230.3012 мая 2011 19:39
@irinny
квадрат улетный!
 
Кочетов Константин 68.2012 мая 2011 20:45
@kostik84
Понравилась работа!!!!!!!
 
No photos
Иван 0.0012 мая 2011 21:55
@ziba
Интересный снимок! Впечатляет!
 
DMITRY APALIKOV 276.7912 мая 2011 22:06
х
Голосую за вертикальный кадр. Очень нравится обработка! Интересно смотреть каждое фото!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 мая 2011 23:52
@lo_ol
Красиво! Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0713 мая 2011 00:14
@pasyura
квадрат крышусносящий! Супер
 
c o m p a s s ) 13.0213 мая 2011 00:39
@compass
нравиться, оличная работа...в квадрате лучше....

Вариант кадрирования Вариант кадрирования как-то тут плоховато...
 
[ArtGapan] 453.3513 мая 2011 00:45
@artgapan
c o m p a s s ), ...есть проблема, на печати такого избегу)
СПБ!!!
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
12.05.2011 16:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть