/ ///////
///////
1979... 35...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Николай Ковалевич 97.7717 мая 2011 15:30
@kovalevich
Красивый пейзаж.
Понравилась работа!
 
Sidnin 13.7017 мая 2011 15:31
Учитесь во всём видеть чудо!!!
класс, сказачно красивое место! Супер  Любовь
 
Kyle 11.6217 мая 2011 16:09
@kyle
сказочно =)
 
Slobodan Miladinović 115.0717 мая 2011 16:10
@boda
Nice photo.
 
Андрей Кикель 46.7817 мая 2011 16:13
@typhoon
Rjd1512, Sidnin, Kyle, Slobodan Miladinović, Спасибо!
 
riabina 109.2217 мая 2011 16:29
буд-то я ...
Хорошо с отражением...
 
Андрей Кикель 46.7817 мая 2011 16:34
@typhoon
riabina, Спасибо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5817 мая 2011 16:55
@daiwer
Хорошо. Понравилось.
 
Андрей Кикель 46.7817 мая 2011 17:04
@typhoon
Владимир Прынков, Cпасибо!
 
Demetrius 16.6317 мая 2011 17:35
Omnia mea mecum porto
Чистое отражение в воде, отличная работа!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 мая 2011 18:06
@lo_ol
Пейзаж красивый, а с перешарпом надо что то делать...
 
Aleksander Pasyura 44.0717 мая 2011 18:07
@pasyura
Пейзаж красивый, а с перешарпом надо что то делать...
+1
 
No photos
До встречи 0.0017 мая 2011 19:51
cfjhjmcfhjm
Красиво!
 
Lipton 27.5417 мая 2011 19:54
BLACK TEA
Появилось желание запрыгнуть в монитор!
 
Владимир Леньков 126.5417 мая 2011 21:30
@vo_va
понравилась работа!
 
No photos
k.m 0.0018 мая 2011 06:48
@k-m
Красиво!
 
Алексеевич
PRO
439.7018 мая 2011 10:59
????-их больше!
Владимир Прынков, +1
 
Андрей Кикель 46.7818 мая 2011 11:09
@typhoon
Demetrius, Andrey_71, Керим, Владимир Леньков, Мира Голубь, Алексеевич, Спасибо!
 
Андрей Кикель 46.7818 мая 2011 11:10
@typhoon
lo_ol, Aleksander Pasyura, Спасибо, согласен, перешарпил...
 
Илона Кириокатис 263.5219 мая 2011 14:50
@markiza_55
Здесь Чудеса-здесь Леший бродит........ Улыбка
 
Teresa 133.9020 мая 2011 23:28
всем привет!
сказочно красиво!
 
Ve_luna 7.0423 мая 2011 15:55
@ve_luna
Красиво!!!
 
No photos
Ahh 0.0026 мая 2011 21:31
@aiv-aiv
Хорошо сделано.
 
Валерий Бараш 291.4929 мая 2011 21:21
@valbar
Красивая работа!!
 
Скуратов Андрей 48.3029 мая 2011 22:23
Имитация бурной деятельности
Хорошо смотрится! Супер
Автор
photocentra.ru


46.78
@typhoon
Nikon D5000, 18-55
17.05.2011 15:25
NIKON D5000, 1/25 sec, F/5.6, 35mm, 01.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть