река Масляная II

река Масляная II / Около деревень Исаково и Дулово
Около деревень Исаково и Дулово
1642... 23...

 

 
No photos
До встречи 0.0025 мая 2011 19:16
cfjhjmcfhjm
Неплохо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5125 мая 2011 19:32
@daiwer
Хорошая работа. Тянет к себе, хочется здесь посидеть.
 
Николай Ковалевич 97.7725 мая 2011 19:46
@kovalevich
Красиво получилось!
 
riabina 109.2225 мая 2011 19:59
буд-то я ...
Хорошо показал!
 
Visit70 21.9425 мая 2011 20:02
@visit70
Весна во всей красе, свежая зелень и цветы! Супер
 
Imagine 36.3225 мая 2011 20:25
@graphics
Красивая работа!
 
Sidnin 13.7025 мая 2011 20:34
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красиво!
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2011 22:09
фото - это отдушина в моей жизни
здесь получше предыдущей
 
migratorio 26.8825 мая 2011 23:02
@migratorio
Понравилось!
 
Владимир Леньков 126.5425 мая 2011 23:08
@vo_va
Владимир Прынков, +1
 
Teresa 133.9026 мая 2011 00:32
всем привет!
да, эта лучше
 
Demetrius 16.6326 мая 2011 01:11
Omnia mea mecum porto
Красивый вид и отражение в реке, отличная работа  Супер
 
Андрей Кикель 46.7826 мая 2011 11:20
@typhoon
Нравится!
 
Туманова Ирина 105.4926 мая 2011 13:04
Во всём люблю естественность...
Душевно! Милая, родная картина. Хорошо!
 
Людмила Халфина 59.7526 мая 2011 14:56
@steffy
Красивое место! Улыбка
 
Shevtsoff 41.4526 мая 2011 15:42
@shevtsoff
Красивая работа, хочеться сесть и порыбачить Супер
 
Женя Рыжов 1171.0127 мая 2011 00:13
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Andrey_71, Rjd1512, Visit70, Imagine, Sidnin, Сергей Тигарев, Владимир Леньков, Teresa, Demetrius, KAP, Туманова Ирина, Людмила Халфина, огромное спасибо за внимание и комментарии Улыбка
 
Женя Рыжов 1171.0127 мая 2011 00:14
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Владимир Прынков, и Shevtsoff, большое спасибо, да действительно там очень красиво, спокойно и просто безумно хорошо это моя малая родина Улыбка
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3630 мая 2011 15:59
@irina-ptaxa
красивое место... отражение неба в реке особо порадовало... Улыбка  Подмигивание
 
Женя Рыжов 1171.0130 мая 2011 16:12
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Ирина Фурашова, спасибо, меня вдохновляют эти места Улыбка
 
Lipton 27.5430 мая 2011 17:54
BLACK TEA
Красотища-то какая! Шок
 
Валерий Бараш 291.4902 июня 2011 06:39
@valbar
Ощущение свежести..
 
Vitali_Isachenko 5.2005 июня 2011 23:46
@isachenko
ну если за такие фото ставят столько реков и такие оценки, то мне всё понятно.....мда
Автор
photocentra.ru


1170.59
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
-
25.05.2011 19:14
SONY, DSC-W100, 1/320 sec, F/5.6, 8mm, ISO 125, 22.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть