на болоте

на болоте / ********
********
1989... 33...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

12След.Конец

 
Sandor 26.8529 июня 2011 21:35
@sandor
Не хотел бы туда попасть ночью. Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5429 июня 2011 22:41
@vo_va
понравилась работа!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0829 июня 2011 22:48
@viktor_strybuk
понравилась работа!
 
Паша? 10.0629 июня 2011 22:50
Здесь скорее что-то с совестью.
Короткевич - дикая охота короля Стаха
 
Олег Кухаренко 68.0729 июня 2011 23:39
Спасибо за Ваше внимание!
Нравится
 
Slobodan Miladinović 115.0730 июня 2011 00:08
@boda
Nice photo.
 
Ledokol 55.7330 июня 2011 00:29
@ledokol
Всем большое спасибо!
 
No photos
Иван 0.0030 июня 2011 00:47
@ziba
Хорошо получилось!
 
Николай Ковалевич 97.7730 июня 2011 01:18
@kovalevich
Понравилась!
 
Sidnin 13.7030 июня 2011 08:35
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красиво!
 
Андрей Кикель 46.7830 июня 2011 10:44
@typhoon
Нравится!
 
Кочетов Константин 68.1730 июня 2011 18:57
@kostik84
Понравилась работа!!!
 
Женя Рыжов 1170.5930 июня 2011 21:06
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Замечательный пейзаж... у меня пока так не получается снят туман зато есть к чему стремится Улыбка
 
Ledokol 55.7330 июня 2011 21:12
@ledokol
Всем еще раз большое спасибо!Женя, хороший и плотный туман в 4-5 утра, и все получится.
 
Anatoly Maniuto 39.0330 июня 2011 22:25
@amaniuto
Хорошее болото! Улыбка
 
R.Bakson 142.0204 июля 2011 00:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!
 
sharky_minsk 6.9911 июля 2011 21:39
@sharky_minsk
таинственно)
 
Ledokol 55.7311 июля 2011 22:06
@ledokol
Спасибо всем!
 
Алексей Вороник 11.2415 июля 2011 10:01
@avaronik
"...чьи-то тени встают.." Улыбка Хорошо передано состояние!
 
Ledokol 55.7315 июля 2011 10:13
@ledokol
Спасибо Алексей Вороник,  Пиво
 
Васильев Максим 46.2916 июля 2011 09:43
@wmaxs1
Рекомендую.
 
Viktor ishchuk 15.0016 июля 2011 17:28
@viktorysh_ishchuk
Хороший снимок Пиво
 
Viktor ishchuk 15.0016 июля 2011 17:28
@viktorysh_ishchuk
Хороший снимок Пиво
 
Ledokol 55.7318 июля 2011 00:42
@ledokol
Viktor ishchuk, спасибо за интерес к работе
 
Ledokol 55.7318 июля 2011 00:43
@ledokol
WMaxS, спасибо
Автор
photocentra.ru


55.73
@ledokol
Nikon D3100
29.06.2011 21:32
NIKON D3100, 1/60 sec, F/5.6, 55mm, ISO 100, 25.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть