к вросу о смысле бытия

к вросу о смысле бытия / .......................... . . . .
.......................... . . . .
2988... 19...
***
17.31
3173
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
45
За решеткой
16.73
1951
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
4
За решеткой
18.34
2157
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
4

 

 
Sidnin 13.7010 июля 2011 21:52
Учитесь во всём видеть чудо!!!
нравится!
 
Electric Cat 29.1211 июля 2011 00:08
@electric-cat
Философская работа. Очень понравилась  Супер .
 
Аким Юркевич 32.2511 июля 2011 01:39
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
интересный снимок)
 
Николай Ковалевич 97.7711 июля 2011 02:12
@kovalevich
Понравилась работа!
 
No photos
Anonymous 0.0011 июля 2011 02:46
@anonymous
офигеть! это у улиток так натурально физиологически, или это Вы преувеличили в ФШ? может быть, Вы знаете правду? В таком случае, если это не секрет, конечно: правда ли, что улитка ползёт по склону к вершинам горы Фудзияма?
 
Sidnin 13.7011 июля 2011 10:39
Учитесь во всём видеть чудо!!!
Atlas, если Вы имеете ввиду след, то он настоящий Подмигивание
 
No photos
000 0.0011 июля 2011 11:13
спасибо за внимание к моим работам!!!
очень нравится! люблю когда минимально и со смыслом!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3111 июля 2011 13:18
Бывший вольный, но опальный стрелок
Atlas, след натуральный)
а до Фудзиямы ей и за 10 жизней не доползти, но стремиться надо, в этом и смысл)

Спаибо за отзывы и реки)
 
No photos
Anonymous 0.0012 июля 2011 01:03
@anonymous
Vladus, Sidnin, спасибо за ответ. любопытно, потому что улитки, которые попались мне на глаза на асфальтовом или бетонном покрытиии за собой следов не оставляли. наверно это были не те улитки) одну я даже отнес обратно в сад, чтоб её не раздавили колёсами. но это было ещё до того, как прочитал про дона Хуана. а с тех пор, как прочитал, больше улиток не трогаю. уж больно философские это существа, бесполезно в их жизнь вмешиваться.
 
Яков Трембовольский 559.6212 июля 2011 16:47
@trum
Это хорошо...))
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3114 июля 2011 00:10
Бывший вольный, но опальный стрелок
Яков Трембовольский, благодарю)
Atlas, поясню почему след - утро, роса, улитка сползла с мокрой травы, ну и сама была покрыта слизью)
Автор
photocentra.ru


134.31
Бывший вольный, но опальный стрелок
Canon EOS 50D, Canon EF 50mm f/1.8 II
10.07.2011 21:39
Canon EOS 50D, 1/125 sec, F/3.5, 50mm, ISO 100, 10.07.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть