/ храм Истины.

резьба по ценным породам дерева
храм Истины.

резьба по ценным породам дерева
3019... 24...
Костел св. Алексея
20.48
4756
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11
Деревянные церкви Руси..
27.64
6329
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
19

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 09:36
фото - это отдушина в моей жизни
если не трудно интересно услышать, что не так, особенно по композиции
 
R.Bakson 142.0216 июля 2011 09:49
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вариант..
И я бы отзеркалил по горизонтали-легче бы читалась карточка!
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 июля 2011 09:52
@romich
для меня, так деревянных перекрытий многовато - внимание на себя тянут, а хочется основного внимания персонажу справа ну и дальше уже по стенам .
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 июля 2011 09:54
@romich
 
Egor Logvin 238.3616 июля 2011 09:55
@sekst
Красиво.
Мне кажется, что есть геометрические искажения.
Может так Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 июля 2011 09:57
@romich
да уж сколько людей - столько и мнений )))) Забавно получается )))) Будем ждать новых вариантов  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 10:01
фото - это отдушина в моей жизни
  вариант..
И я бы отзеркалил по горизонтали-легче бы читалась карточка!
R.Bakson, я ее как раз и отзеркалил Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 10:02
фото - это отдушина в моей жизни
 
Roman Aliakhnovich, то же был такой вариант остановился на квадрате Улыбка спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 10:03
фото - это отдушина в моей жизни
Красиво.
Мне кажется, что есть геометрические искажения.
Может так  
Sekst, искажений здесь почти нет выравнивал это место с низким потолком в центре храма потом выложу со сводом Улыбка
 
R.Bakson 142.0216 июля 2011 10:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
я ее как раз и отзеркалил 
Сергей Тигарев, Зачем?? Задумчивый
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 10:13
фото - это отдушина в моей жизни
я ее как раз и отзеркалил 
Сергей Тигарев, Зачем?? 
R.Bakson, да как то не так смотрелась Задумчивый
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 июля 2011 11:18
@lo_ol
Нравится как раз направление взгляда, то что он слева направо по коридору движется. На моё восприятие правильно отзеркалено! Супер
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а вот этот участок как то глаз режет. Может быть стоило затемнить?
 
R.Bakson 142.0216 июля 2011 11:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сильный акцент на деревянные балки уводит взгляд,имхо..
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4016 июля 2011 12:03
@valentin-by
Что главное? ,как" резьбу по Ценным породам" передать более зримо ?-так подумалось мне глядя на изображение внутренностей храма.
Я бы поискал др.точку . сьемки -использовал крупный план -уйти от общей мешанины ,акцент ,игру света теней , наклон взгляда снизу вверх .множественность..размытие фона.
(разглядывая фотки ,всегда для самообучения задаю вопрос-что хотел сказать.подчеркнуть автор.какие ощущения дает изображение,,как построил кадр.)
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 12:10
фото - это отдушина в моей жизни
Что главное? ,как" резьбу по Ценным породам" передать более зримо ?-так подумалось мне глядя на изображение внутренностей храма.
Я бы поискал др.точку . сьемки -использовал крупный план -уйти от общей мешанины ,акцент ,игру света теней , наклон взгляда снизу вверх .множественность..размытие фона.
(разглядывая фотки ,всегда для самообучения задаю вопрос-что хотел сказать.подчеркнуть автор.какие ощущения дает изображение,как построил кадр.)
Мосин В. Н., спасибо Пиво подумаем еще
 
Irinny 230.3016 июля 2011 12:11
@irinny
эта часть слишком много на себя берет Вариант кадрирования Вариант кадрирования
из-за нее на главное обращаешь внимание не в первую очередь.
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 12:12
фото - это отдушина в моей жизни
Здесь хотел показать именно резьбу на сколько проделана огромная работа Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4716 июля 2011 12:13
фото - это отдушина в моей жизни
эта часть слишком много на себя берет  
из-за нее на главное обращаешь внимание не в первую очередь.
Irinny, Ирина соглашусь  Улыбка сам на это обратил внимание была мысль притемнить спасибо
 
Shevtsoff 41.4516 июля 2011 12:26
@shevtsoff
Как величественно!
 
Женя Рыжов 1170.5916 июля 2011 15:37
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Понравилась работа Улыбка
 
Ирина Варабей 299.9916 июля 2011 20:04
@i-varabei
А по мне здесь все правильно. Для нас вид экзотический, хочется побольше, поподробнее узнать, и Сергей одним снимком умудрился передать все. И точка выбрана правильно, и композиция отвечает целям. При этом и объем выдержан (lo_ol, -- да, разными световыми пятнами) и фактура, и ощущения размеров, высоты, величия... Глаз бродит, рассматривает, все очень интересно: как строили, из чего, как резали, как молились тут... И балки тут к месту -- родные они тут, такова особенность архитектуры, и это интересно знать.
Браво, Сергей!
Я полагаю, условия съемки были не самые благоприятные.
 
Ирина Варабей 299.9916 июля 2011 20:06
@i-varabei
В другом снимке - более художественном -- можно было бы учесть пожелания Мосина В. Н., но это уже будет другая история...
 
ega
PRO
493.4316 июля 2011 20:16
@ega
действительно, для того, кто не разу не был - познавательная фотография, а как фотография с художественной точки зрения - ни о чём, нет настроения, нет смыслового центра, фото не говорящее, а информирующее, и дело не в композиции, дело в том, для чего кадр был сделан. Если показать друзьям в отчёте о поездке, то всё правильно, ну а показывать такой кадр фотографам бессмысленно, нет тут ничего.
 
Ирина Варабей 299.9916 июля 2011 22:52
@i-varabei
ega, Тут на сайте, 70% фоток - "информирующие", в которых "ничего нет". И ничего -- показываем друг другу, находим в этом какой-то смысл. Настоящее "говорящее" фото - редкость.
И нечего упрекать Сергее в обычной фотографии из категории "путешествие" (к сожалению, этот раздел убрали).
Мы все это делаем. Чего к Сергею пристали? Что он критики попросил? ...Дык рады стараться навалять...
 
ash
PRO
192.1816 июля 2011 22:57
щось тут пороблено...
Ирина Варабей, Ирина, вы сейчасвыступаете в защиту турфото, как такового, без требований к художественности. потом - "свободу фото из вконтакте, одноклассников"...
И ничего -- показываем друг другу, находим в этом какой-то смысл.
вы даже не считаете такой подход профанацией  Неуверенность
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 17-40 L
16.07.2011 09:36
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть