/ ********
********
2243... 40...

 

 
Imagine 36.3201 августа 2011 20:28
@graphics
Фото от души!
 
Teresa 133.9001 августа 2011 20:46
всем привет!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Николай Ковалевич 97.7701 августа 2011 20:49
@kovalevich
Отлично получилось! Супер
 
Teresa 133.9001 августа 2011 20:50
всем привет!
я рада! спасибо!
 
R.Bakson 142.0201 августа 2011 20:52
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо!!__ Супер
 
Teresa 133.9001 августа 2011 20:53
всем привет!
приятно, что не прошел мимо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3001 августа 2011 21:08
@daiwer
Хочется рядом посидеть Улыбка
 
Teresa 133.9001 августа 2011 21:18
всем привет!
присаживайтесь! Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5401 августа 2011 22:40
@vo_va
интересная работа!
 
Alexandr Gauss 551.0301 августа 2011 23:10
Все мнения относительны!
Душевный снимок Супер
 
Mono 96.7801 августа 2011 23:12
Зритель
Может стоило чуть крупнее изобразить фигуру. В общем, понравилось!
 
Teresa 133.9001 августа 2011 23:21
всем привет!
я очень рада что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!!!
 
No photos
000 0.0001 августа 2011 23:26
спасибо за внимание к моим работам!!!
нравитсяяя! Фото
 
Teresa 133.9001 августа 2011 23:28
всем привет!
спасибо!!!!!!!!!!Жду Вашу новую работу!!!!!!!!!!
 
Aira 80.5001 августа 2011 23:31
@aira
нравится
 
Teresa 133.9001 августа 2011 23:32
всем привет!
спасибо, приятно!!!!!!!!!!!!
 
Sidnin 13.7002 августа 2011 00:10
Учитесь во всём видеть чудо!!!
приятная работа! Супер
 
Анна Нестерова 52.2402 августа 2011 08:23
@babuchka
Классный кадр!
 
Илона Кириокатис 263.5202 августа 2011 13:59
@markiza_55
Интересно и романтично Улыбка
 
Teresa 133.9002 августа 2011 14:11
всем привет!
спасибо всем заглянувшим!!!!!!!!!!!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3602 августа 2011 15:32
@irina-ptaxa
интересно
 
Lipton 27.5402 августа 2011 17:48
BLACK TEA
Понравилось.
Жаль, лодки нет поблизости. Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Teresa 133.9002 августа 2011 22:11
всем привет!
Ирина Фурашова, Керим, спасибо что не прошли мимо!
Керим,

Жаль, лодки нет поблизости. Улыбка Улыбка Улыбка
лодки не проблема, будут и лодки!

 Улыбка
 
Valeriy Sviderskiy 81.4316 июля 2018 23:42
@justaman
Интересно и романтично
Илона Кириокатис, Коротко но очень точно! Аплодирую и снимку и Вашей реплике.
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
01.08.2011 19:46
NIKON D3000, 1/100 sec, F/5.0, 18mm, ISO 200, 30.07.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть