"Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ......"

"Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ......" / муравей идущий по веточке к воде
муравей идущий по веточке к воде
3316... 53...

 

 
Николай Ковалевич 97.7715 августа 2011 01:42
@kovalevich
Красивое макро!!! Супер
 
Mitrich68 27.1815 августа 2011 01:48
@mitrich68
Супер макро! Честный рек. Только я кропнул бы Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Alexandr Gauss 551.0315 августа 2011 06:37
Все мнения относительны!
Понравился снимок! Рекомендую.
 
Feel-In 11.8815 августа 2011 08:53
кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень
Nice photo
 
Андрей Кикель 46.7815 августа 2011 10:54
@typhoon
 Супер
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 11:40
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Красивое макро!!! 
Rjd1512, Спасибо большое
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 11:41
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Супер макро! Честный рек. Только я кропнул бы  
Mitrich68, Спасибо большое! Спасибо за вариант кадрирования!
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 11:42
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Понравился снимок! Рекомендую.
Gauss, Спасибо большое! и благодарю за рекомендацию Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 11:42
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Nice photo
Snowmanbru, Спасибо большое
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 11:42
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
 
KAP, Спасибо большое
 
Анна Нестерова 52.2415 августа 2011 15:58
@babuchka
Чудесные у Вас работы!!!
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 20:49
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Чудесные у Вас работы!!!
Анна Нестерова, огромное вам спасибо! Любовь
 
Novikova Olga 21.5015 августа 2011 22:34
@kvino
высший балл!супер!
 
Alex Svirkin 75.0315 августа 2011 22:52
@anduin
Замечательно!
 
Egorich 27.5315 августа 2011 23:06
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Браво!!!!! Отличные работы у Вас!!!!
 
Olenikow 56.2515 августа 2011 23:45
@olenikow
Замечательно! Уже рыдаю... Супер
 
Елена Лешану 35.2716 августа 2011 02:06
@gavrosh
Потрясающие работы!!!
 
ЛиЕга 81.8516 августа 2011 16:07
@liega
 Супер Ваше макро супер!!!!
 
No photos
Иван 0.0017 августа 2011 01:10
@ziba
Отличная работа! Снимаю шляпу! Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0919 августа 2011 15:23
@kulenenok-lilia
шел водички попить и засмотрелся на свою красоту , отличное макро!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
122.19
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
-
15.08.2011 01:29
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть