До Свидания!

До Свидания! / _____
_____
7199... 107...

 

 
Prud Elena 213.0815 августа 2011 19:32
@prixity
Прелестная р абота! Такое впечатление, что девочка вот-вот сама взлетит вслед за птицами. Улыбка  Супер
 
Max Anin 333.4615 августа 2011 19:33
@maxanin
мне тож нравиться
 
Irina Zhdanko 2.1515 августа 2011 20:42
@simka
шикарно!)
 
Iryna
PRO
122.1915 августа 2011 21:22
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Работа СУПЕР! Знаю, что говорю  Супер
 
Андрей Радюк 117.3315 августа 2011 22:39
Жить - хорошо!
Понравилась работа! Супер  Супер  Супер
 
Sergey Malyutin 19.9515 августа 2011 23:05
@malyutin
Понравилась
 
Николай Ковалевич 97.7715 августа 2011 23:24
@kovalevich
Очень красивая работа! Супер
 
Maevsky 8.9516 августа 2011 00:43
@maevsky
ну да здорово! необычно для лукаса но здорово!
 
Alexandr Gauss 551.0316 августа 2011 05:24
Все мнения относительны!
Отличная работа с тонкой сюжетной линией Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3916 августа 2011 10:41
phototravel.pro
ОТЛИЧНО!
 
Rakovich Vitaly 325.8616 августа 2011 10:57
Чёй-то я нажал не то...
замечательно!
 
Andrew (Mistery) 184.2216 августа 2011 12:42
@mistery
Хорошая работа!!!
 
Novikova Olga 21.5016 августа 2011 13:22
@kvino
хорошо! Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5516 августа 2011 13:24
@militsky
Нравится
 
ega
PRO
493.4316 августа 2011 15:36
@ega
для названия "До свидания" лучше перевернуть работу по горизонтали
 
Serg Dav. 114.8416 августа 2011 17:29
@sergdav
Удачно все сложилось, девочка, скрипка, улетающие птицы ...
Это импровизация или специально ловили момент?
 
Antonio Fogaldo 11.7316 августа 2011 18:41
виноват, ....увлекаюсь.
оч. круто получилось!!
 
Bekebeshka 2.1317 августа 2011 02:39
@bekebeshka
бред какой-то =))
 
Kirstarovoitov 3.4717 августа 2011 21:09
@kirstarovoitov
 Греметь тазиком Еще таких работ даешь?!
 
Павел Рыженков 240.1802 сентября 2011 12:18
ryzhenkov
Великолепно!
 
Bruxs 0.0016 сентября 2011 15:56
@bruxs
невероятно чувственно
 
Karimar 4.8005 октября 2011 13:55
@karimar
чувственно
+1
понравилась работа  Супер

(при печати думаю здесь совсем беда будет: Вариант кадрирования Вариант кадрирования)
 
Foto Tandem 9.2920 июня 2012 14:21
@foto_tandem
чудесный сет...
 
tat7700 3.0820 мая 2013 19:31
@was
 
Andrew Lucas 209.5220 мая 2013 21:47
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Татьяна Зыгалова,

СПАСИБО!
Очень трогательно!
Автор
photocentra.ru


209.52
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
-
15.08.2011 18:30
NIKON D80, 1/4000 sec, F/1.4, 85mm, ISO 100, 13.08.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть