Механическая...

Механическая... / вообщем Нефертити
вообщем Нефертити
5352... 30...
Цветы..
10.68
2741
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
9

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5221 января 2007 17:02
Interpriner +37061766648
видел на российском нравиццца
 
A.Luchenok 49.3121 января 2007 18:16
@luchenok
Хорошо сделано.
 
Маруся 21.8321 января 2007 18:32
@marusja1
хорошо... идея здоровская для фотоарта, только я бы обработала чуть по-другому границу головы и схемы!  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0021 января 2007 18:42
@nn
ваша неуемная фантазия всегда приводит к ошеломляющим результатам
 
Kulenenok Lilia 96.0921 января 2007 18:42
@kulenenok-lilia
Спасибо! Маруся, A.Luchenok, NIKOLODION,
 
Мельник Константин 128.7421 января 2007 19:40
@melnik
Тк много лучше. Только за лицом фон притемнить бы?
 
No photos
Anonymous 0.0022 января 2007 01:08
@del
караша...
 
M.M.Studio 48.4122 января 2007 02:18
@mm
интересная идея
 
D'ALI 105.3022 января 2007 10:51
@dali
Отличная идея.
Что то вас в статусе очень сильно обижают.
Ща напишу админу.  Подмигивание
 
S.Kоlоsеnkо 29.4422 января 2007 11:59
@kolosenko
Красивая
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2007 13:21
Чёй-то я нажал не то...
интересно рассматривать....
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0022 января 2007 13:45
ипать калатить
вот это уже поинтересней )
 
Levankova Anna (aniok) 99.6523 января 2007 03:06
@aniok
Работа просто поражает!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0923 января 2007 22:46
@kulenenok-lilia
Спасибо друзи!
 
Oleg Malyshev 72.5926 января 2007 05:31
@tutstreet
ОГО....!!!
 
Kulenenok Lilia 96.0926 января 2007 18:02
@kulenenok-lilia
Нужны очень спонсоры для проведения выставки в городе Витебске!!!!
 
Рыжанович Евгений 19.5630 января 2007 19:04
@re
Голем! Пойман образ!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6123 февраля 2007 04:53
останавливаю время в нужные моменты
поздравляю тетенька, мне понравилось, правда, граница микросхемы и головы надо было бы доработать, ну да хек с ним......  Смущенный  Смущенный  Смущенный
 
Rulich 11.3903 марта 2007 00:13
12345...
здоровская работа!!!
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6629 июля 2007 22:36
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
супер!
 
forS 35.7506 августа 2007 15:52
@fors
так вот как оно тамо сложно устроено оказывается  Подмигивание  Супер
 
Irina R 31.7020 июля 2010 09:30
@irishka
Хорошая работа!
 
Tata 26.6818 октября 2010 13:47
@tata
Интересно
Автор
photocentra.ru


96.09
@kulenenok-lilia
-
21.01.2007 15:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть