Боня

Боня / Домашний питомец
Домашний питомец
1414... 11...

 

 
Анахарсис 217.0318 августа 2011 21:23
@anaharsis
Такая же дома - только зовут Буся, уменьшительное от Бусел.
 
Egorich 27.5318 августа 2011 21:32
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Такая же дома - только зовут Буся, уменьшительное от Бусел.
)))) Бонифаций - уменьшительное Боня. Спасибо! Рад визиту!

 Супер
 
Feel-In 11.8818 августа 2011 22:08
кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень
))))прелесть Супер
 
Egorich 27.5318 августа 2011 22:20
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
))))прелесть
спасибо!
 
Lerka 50.1018 августа 2011 23:22
@lerka
Чудо какое!
 
Egorich 27.5318 августа 2011 23:28
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
...
Спасибо!
 
Андрей Сторто 1.4219 августа 2011 00:21
@andreys
У ти какой...))))
 
Alex Svirkin 75.0319 августа 2011 01:13
@anduin
Привет Глеб! Какой классный! Супер Тезка моего хоря кстати  Смех
 
Kulenenok Lilia 96.0919 августа 2011 01:26
@kulenenok-lilia
люблю таких милашек, хороший портрет зверушки
 
Egorich 27.5319 августа 2011 09:26
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
У ти какой...))))
согласен!
 
Egorich 27.5319 августа 2011 09:29
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Привет Глеб! Какой классный! Тезка моего хоря кстати
Спасибо Alex! всю жизнь у меня были бойцовые и сторожевые... а пол года назад друг подарил вот это чудо!
 
Egorich 27.5319 августа 2011 09:32
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
люблю таких милашек, хороший портрет зверушки

я очень рад,что он вам понравился! спасибо!
 
Iryna
PRO
122.1919 августа 2011 18:57
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Замечательный портрет! И БОНЯ тоже Супер
 
Egorich 27.5319 августа 2011 22:18
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Замечательный портрет! И БОНЯ тоже 
Спасибо большое!!!!!!!!! Пиво
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3625 августа 2011 18:13
@irina-ptaxa
надо же, какая прелесть трогательная и очаровательная...
замечательный портрет получился...  Супер
 
Egorich 27.5325 августа 2011 21:35
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
...
Спасибо, Ирина!!!!! Очень рад видеть!!!! Пиво
 
Женя Рыжов 1170.1728 августа 2011 19:36
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Милый пёсик Улыбка
 
Egorich 27.5328 августа 2011 20:29
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Милый пёсик 
Спасибо!!! Пиво
Автор
photocentra.ru


27.53
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
-
18.08.2011 21:16
NIKON D700, 1/30 sec, F/4.5, 105mm, ISO 800, 10.08.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть