Одна мить

Одна мить / Одна мить
Одна мить
5638... 85...
...
91.06
6556
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
30
...
41.06
5054
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9
..........
58.77
6017
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
24

 

 
Slobodan Miladinović 115.0720 августа 2011 17:33
@boda
Nice photo.
 
Enzo 14.7620 августа 2011 17:36
@enzo
Здорово!  Супер
 
Lerka 50.1020 августа 2011 18:06
@lerka
Здорово! Очень нравится!
 
Kulenenok Lilia 96.0920 августа 2011 19:24
@kulenenok-lilia
хорошая, девушка отлично сыграла!
 
No photos
Сергей 0.0020 августа 2011 21:44
всё
хороший кадр.
название простите что то не понимаю.
и всё же для настроения уменьшить бы красноту с ребят(несколько другой цвет тела)
 
Iryna
PRO
122.1920 августа 2011 21:59
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
отличная работа Супер
 
Iryna
PRO
122.1920 августа 2011 22:01
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
хороший кадр.
название простите что то не понимаю.
и всё же для настроения уменьшить бы красноту с ребят(несколько другой цвет тела)
Y E S ( Юля ), Работа переводится как" одно мгновенье"
 
Sergey Malyutin 19.9520 августа 2011 22:55
@malyutin
Хороший кадр
 
Wolker 0.9721 августа 2011 02:19
@wolker
Работа абалденная! Очень нравится
 
Анатолій Смерека 3.4621 августа 2011 03:01
@smereka
Как всё хорошо передано  Супер
 
Валерий Ефимчук 17.7221 августа 2011 03:41
@efimchukv
хороший кадр.
название простите что то не понимаю.
и всё же для настроения уменьшить бы красноту с ребят(несколько другой цвет тела)
Y E S ( Юля ),

Название на Украинском языке)))
 
Alexander Dorogun 50.8921 августа 2011 21:55
.
Здорово! =)
 
Phil DKeen 35.3511 сентября 2011 15:10
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
очень нра.... Супер
 
Роговцова 46.9714 сентября 2011 16:19
@rogovzova
Нравится.
 
isblr 18.2626 сентября 2011 14:01
Minsk, Belarus
Цепляет. Зачет!
 
Николай Матвеенко 141.6125 октября 2011 10:44
жизнь прекрасна!
замечательно!!!  Супер
 
Monikakoz 2.2522 января 2012 20:47
Всем привет!)))
Невозможно оторваться!)
 
Doilidova Daria 3.0422 апреля 2012 12:24
@doilidova-daria
прекрасно!
 
Luntiko 0.2526 мая 2012 09:27
@luntiko
Я в восторге! Очень нравится) потрясающе!
 
Kosilov 9.3309 сентября 2012 18:18
@kosilov
понравилась!
 
Danuta 23.6024 сентября 2012 16:23
Талант - это способность верить в успех!
здорово снято! А там и правда был дождь?
 
Colnze 2.7425 мая 2013 18:00
@colnze
отличная работа!!!
 
Муна 350.0906 декабря 2013 11:57
@myna
Красивая работа Улыбка
 
Jobove Reus 26.6322 августа 2021 12:30
@jobovereus
a good picture to frame, congratulations
Автор
photocentra.ru


-
20.08.2011 15:37
Canon EOS 5D Mark II, 1/640 sec, F/2.0, 135mm, ISO 100, 17.08.2011, Lens: EF135mm f/2L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть