/ *******
*******
1217... 50...

12След.Конец

 
riabina 109.2231 августа 2011 09:49
буд-то я ...
карету мне, карету...
 
Lerka 50.1031 августа 2011 09:59
@lerka
Всегда хотела научиться делать такую обработку! Очень нравится!
 
R.Bakson 142.0231 августа 2011 10:03
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
riabina, Lerka,

Спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3431 августа 2011 10:14
phototravel.pro
в хорошем ракурсе снято.
даже если перевести в хорошее ч/б - уже было бы неплохо..
 
Sidnin 13.7031 августа 2011 10:16
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошее фото! Супер
 
Светлая 64.9131 августа 2011 10:18
@pop6-78_78
Приятное фото!
 
R.Bakson 142.0231 августа 2011 10:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Влад Соколовский,
В чб был вариант,но как-то не очень мне.. может просто в хорошее чб не могу перевести Неуверенность
Спасибо!

Sidnin, Светлая,

Благодарю!
 
Анна Нестерова 52.2431 августа 2011 10:32
@babuchka
Нравится исполнение и тональность Супер
 
Андрей Кикель 46.7831 августа 2011 10:35
@typhoon
 Супер
 
Ольга - olla 86.2531 августа 2011 10:44
@olga63
Понравилось! Уютное фото!
 
Rakovich Vitaly 325.8631 августа 2011 10:55
Чёй-то я нажал не то...
Намана


............
 
Яков Трембовольский 559.6231 августа 2011 10:55
@trum
Подходит сюжету обработка. ))
 
Олег Кухаренко 68.0731 августа 2011 11:05
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Ledokol 55.7331 августа 2011 11:16
@ledokol
Красиво.Очень удачно подобрана обработка Супер
 
Imagine 36.3231 августа 2011 12:12
@graphics
Хорошая иллюстрация к старой литературе. Улыбка
 
Polevoy Ruslan 83.3431 августа 2011 12:16
«Don't Worry, Be Happy»
Очень понравилось! Супер
 
Alexsandr V 329.0731 августа 2011 12:52
@alexsand
Понравилось!
 
R.Bakson 142.0231 августа 2011 12:56
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Анна Нестерова, KAP, olla,
Rakovich, Яков Трембовольский,
Олег Кухаренко, Ledokol, Imagine,
Polevoy, Alexsandr V,

Спасибо!!
Рад,что
Намана
!!

 Подмигивание
 
Shevchenko Taras 31.6431 августа 2011 14:55
@shevchenko_taras
Хорошая обработка и сюжетец подходящий, кул!
 
Alexandr Gauss 551.0331 августа 2011 19:11
Все мнения относительны!
понравилась работа!
 
Teresa 133.9031 августа 2011 19:57
всем привет!
обработка- в тему!
 
R.Bakson 142.0231 августа 2011 21:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Shevchenko Taras, Gauss, Teresa,

Спасибо!!
Рад вниманию к работе!!
 
Людмила Халфина 59.7531 августа 2011 21:24
@steffy
Здорово!! Очень нравится!
 
R.Bakson 142.0231 августа 2011 21:38
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Людмила Халфина, Владимир Прынков, Rjd1512, Александр Субботин, Andrei H

Благодарю!
 
Владимир Леньков 126.5431 августа 2011 21:41
@vo_va
понравилась работа!
Автор
photocentra.ru


142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Sony DSLR-A230, kit (18-55)
31.08.2011 09:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть