Беседа

Беседа / ***********
***********
1443... 14...
....
61.05
5805
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
19
Ди
78.37
6590
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
17

 

 
Alexandr Gauss 551.0304 сентября 2011 20:05
Все мнения относительны!
Понравилась работа! Качественный, интересный снимок Супер
 
HASKY 33.8204 сентября 2011 20:27
Приятно жить.
Спасибо! Смущенный
 
Ledokol 55.7304 сентября 2011 21:31
@ledokol
Барышни поди в путь-дорогу собрались?! Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0904 сентября 2011 21:44
@wwwarjag
Хороший снимок.
Когда уменьшаешь до 1200 по большей, сохраняй в районе 70% качества, а то артефакты идут по всем силуэтам... Или хотя бы до максимального "веса" разрешённого движком сайта.
Чуймандан прикольный  Супер !
 
Николай Ковалевич 97.7704 сентября 2011 21:50
@kovalevich
Понравился снимок!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8604 сентября 2011 23:36
phototravel.pro
симпатично..
Цветовая гамма приятная, сам кадр хороший.
Виталик про сохранение для ВЕБ уже сказал...
---
чемодан не совсем вяжется с хромированным поручнем из XXI века ;)
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6104 сентября 2011 23:47
@lo_ol
Настроение у снимка есть - позитивно смотрится. Супер
Может только фокус стоило на лицах сделать?
 
HASKY 33.8204 сентября 2011 23:54
Приятно жить.
Хороший снимок.
Когда уменьшаешь до 1200 по большей, сохраняй в районе 70% качества, а то артефакты идут по всем силуэтам... Или хотя бы до максимального "веса" разрешённого движком сайта.
Чуймандан прикольный   !
wwwarjag,

Да, что-то я смотрю, нужно не жмыдлить с весом фото... в ТИФе вроде хорошо... а джипег, вот.. спасибо!

симпатично..
Цветовая гамма приятная, сам кадр хороший.
Виталик про сохранение для ВЕБ уже сказал...
---
чемодан не совсем вяжется с хромированным поручнем из XXI века ;)
Влад Соколовский,

Поручень нужно убирать, согласен. Задумчивый

Настроение у снимка есть - позитивно смотрится. 
Может только фокус стоило на лицах сделать?
lo_ol,
А по грипп не видно что его там не может не быть, Улыбка я просто лица не шарпил, поэтому кажется что его там нет..вообще-то с лицами кака-то беда вышла у меня по другому немного..:)

Спасибо за коменты..будем работать..:)
 
Phil DKeen 35.3505 сентября 2011 00:53
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
да, работа цепляет и это главное... интересно....
 
R.Bakson 142.0205 сентября 2011 09:45
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо_-! Супер
 
Lerka 50.1005 сентября 2011 12:01
@lerka
Интересная работа!
 
Iryna
PRO
122.1905 сентября 2011 18:38
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6105 сентября 2011 20:58
@lo_ol
Может только фокус стоило на лицах сделать?
lo_ol,
А по грипп не видно что его там не может не быть,  я просто лица не шарпил, поэтому кажется что его там нет..вообще-то с лицами кака-то беда вышла у меня по другому немного..:)
HASKY, Саш! Дык я ж тебе о том и говорю, что может быть стоило фокус на лицах сделать. Всё таки смысловым центром кадра являются девушки, а не скамейка? Хотя я могу и ошибаться! Неуверенность  Пиво
О грип мне судить тяжело при наличии резкости и блюра созданных постобработкой. Хотя, судя по резкой скамейке и резкими растениями за ней, лицо левой девушки находится по расстоянию от фотографа как раз между ними и должно быть в зоне резкости, если, конечно, объектив не мылит по периферии. Но тебе, как автору, видней!
Выкладывай фото почаще и творческих удач!  Пиво
 
HASKY 33.8205 сентября 2011 22:43
Приятно жить.
Спасибо Олег большое! Пиво
 
No photos
eess 0.0010 сентября 2011 14:38
@eess
Нравится фото.Смотрю разобрали по косточкам.А мне нравится как есть!
Автор
photocentra.ru


33.82
Приятно жить.
-
04.09.2011 19:08
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть