Из тьмы

Из тьмы / Гималаи-2008, снято из деревушки Чукунг, вершина Ама-Даблам, солнце еще освещает только верхушки гор.
Гималаи-2008, снято из деревушки Чукунг, вершина Ама-Даблам, солнце еще освещает только верхушки гор.
1377... 56...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Ancifer 42.0906 сентября 2011 11:53
@ancifer
Эх-х горы горы... Лучше них, могут быть только горы, где мы еще не побывали Супер
 
No photos
До встречи 0.0006 сентября 2011 11:53
cfjhjmcfhjm
Очень хорошо!
 
ЛиЕга 81.8506 сентября 2011 12:01
@liega
 Супер нравится
 
VituS 61.1806 сентября 2011 12:04
Из лесу вышел )
Отличный кадр!  Супер
 
Олег Кухаренко 68.0706 сентября 2011 12:10
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Karimar 4.8006 сентября 2011 12:11
@karimar
вах, круть!  Супер
 
Андрей Радюк 117.3306 сентября 2011 12:11
Жить - хорошо!
Прям круто!
 
No photos
eess 0.0006 сентября 2011 12:18
@eess
Грандиозно!Крутое фото как и гора! Супер
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 12:46
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
красота какая!
 
Николай Ковалевич 97.7706 сентября 2011 13:03
@kovalevich
Красивая получилась работа! Супер
 
Андрей Кикель 46.7806 сентября 2011 13:04
@typhoon
 Супер
 
Алексеевич
PRO
439.7006 сентября 2011 13:25
????-их больше!
Хорошая работа!
 
Alpinrage 66.0806 сентября 2011 13:57
Nothing's impossible
Хотел бы я там оказаться, на вершине  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0706 сентября 2011 14:47
@boda
Nice photo.
 
Adams 119.1406 сентября 2011 14:48
@adams-2011
Алексеевич, +1, завораживает... Супер
 
No photos
Иван 0.0006 сентября 2011 17:50
@ziba
Отличная работа! Супер
 
Iryna
PRO
122.1906 сентября 2011 19:32
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Великолепно
 
Alexandr Gauss 551.0306 сентября 2011 20:43
Все мнения относительны!
красотень Супер
 
Ledokol 55.7306 сентября 2011 21:01
@ledokol
Масштабно,красиво!  Супер  Супер  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 сентября 2011 01:07
@lo_ol
Потрясающе!
 Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2011 01:10
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
По свету-очень здорово!! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8608 сентября 2011 18:44
Чёй-то я нажал не то...
ух моща какая
 
Phil DKeen 35.3510 сентября 2011 22:56
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
ух моща какая
именно это и хотел написать...)
работа Супер
 
Oskanov
PRO
56.0311 сентября 2011 00:04
@oskanov
Очень душевное получилось фото!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4011 сентября 2011 09:34
@valentin-by
Здорово
Автор
photocentra.ru


45.68
@sherg
Nikon D80, Tokina 50-135mm F/2.8 AT-X 535 PRO DX
06.09.2011 11:46
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть