На озере

На озере / .....
.....
2743... 51...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
VituS 61.1813 сентября 2011 09:07
Из лесу вышел )
Понравилось.
 
Phil DKeen 35.3513 сентября 2011 09:22
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
нравится
 
Олег Кухаренко 68.0713 сентября 2011 09:38
Спасибо за Ваше внимание!
СЕГОГДЯ ДЕНЬ ПРОГРАММИСТА!
Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!
 Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво
 
Кочетов Константин 68.2413 сентября 2011 09:57
@kostik84
Нравится!!!
 
Demetrius 16.6313 сентября 2011 10:47
Omnia mea mecum porto
Красиво  Супер
 
Андрей Кикель 46.7813 сентября 2011 11:03
@typhoon
 Супер
 
Олег Кухаренко 68.0713 сентября 2011 11:15
Спасибо за Ваше внимание!
 :super
KAP, Открой мой профиль и там где друзья нажми кнопку "отклонить". Что зря висит предложение несколько месяцев  Улыбка  Пиво
 
R.Bakson 142.0213 сентября 2011 11:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо__!
 
Korol 66.4113 сентября 2011 11:18
@tatarada
Как красиво! Супер
 
Sidnin 13.7013 сентября 2011 11:40
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошая работа! Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0813 сентября 2011 12:30
@viktor_strybuk
хорошая работа!
 
Андрей Кикель 46.7813 сентября 2011 13:13
@typhoon
Олег Кухаренко, С праздником! Пиво , а я и не видел, никаких оповещений не было
 
Олег Кухаренко 68.0713 сентября 2011 13:17
Спасибо за Ваше внимание!
Олег Кухаренко, С праздником!  , а я и не видел, никаких оповещений не было
KAP,
Ага .. многие забывают ... эх, жаль, что не пятница тринадцатое .. Улыбка
 
Imagine 36.3213 сентября 2011 13:29
@graphics
Нравится работа!
 
Николай Ковалевич 97.7713 сентября 2011 16:16
@kovalevich
Красивый пейзаж!!!
 
Женя Рыжов 1171.1913 сентября 2011 17:29
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
хорошая работа
 
Alexsandr V 329.1413 сентября 2011 19:18
@alexsand
понравилась работа.
 
Teresa 133.9013 сентября 2011 21:12
всем привет!
красивая работа!
 
Lipton 27.5413 сентября 2011 22:20
BLACK TEA
Олег Кухаренко,  Пиво
 
Lipton 27.5413 сентября 2011 22:21
BLACK TEA
Очень понравилась работа-отражение в воде очень интересное!!!
 
Олег Кухаренко 68.0713 сентября 2011 22:35
Спасибо за Ваше внимание!
Олег Кухаренко,  
Керим, Так не вопрос, Кенрим, можно и так .. Пиво  Пиво
 
Владимир Леньков 126.5413 сентября 2011 23:30
@vo_va
понравилась работа!
 
Iryna
PRO
122.1913 сентября 2011 23:56
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Отличный пейзаж!  Супер С праздником Вас!!!! Любовь
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6114 сентября 2011 02:33
@lo_ol
С праздником! Пиво  Пиво  Пиво
 
Ольга - olla 86.2515 сентября 2011 10:57
@olga63
Плавает облако, купается... Супер
Автор
photocentra.ru


68.07
Спасибо за Ваше внимание!
-
13.09.2011 09:05
Canon EOS 60D, 1/400 sec, F/7.1, 17mm, ISO 100, 05.09.2011, Lens: EF-S17-85mm f/4-5.6 IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть