дождь

дождь / *****
*****
5138... 67...

12След.Конец

 
Phil DKeen 35.3516 сентября 2011 16:43
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
решил переделать свою работу - убрал ненужные изыски, попытался исправить огрехи...
хотелось бы услышать Ваши отзывы, комментарии, замечания
с уважением, я
PS старая версия, если интересно, есть в моем портфолио, в начале.
 
R.Bakson 142.0216 сентября 2011 16:48
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Так-намного лучше!
Хорошо!
 
Кочетов Константин 68.1716 сентября 2011 16:50
@kostik84
Нравится работа!!!!!!!!!!1
 
Mitrich 103.4116 сентября 2011 16:51
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Так реально лучше! понравилось!
 
Роговцова 46.9716 сентября 2011 16:53
@rogovzova
Нравится.
 
Aira 80.5016 сентября 2011 17:06
@aira
нравится
 
Iryna
PRO
122.1916 сентября 2011 17:21
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Очень хорошая работа
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 сентября 2011 17:49
@lo_ol
Так лучше! Супер
 
Marat Kuchkaev 90.4016 сентября 2011 18:10
@kuchkai_murza
Понравилась работа!
 
IKs 48.0916 сентября 2011 20:02
Вашего бы мнения...
дождь)это тот самый окончательный штрих делающий картнку) Супер
 
Николай Матвеенко 141.6116 сентября 2011 20:43
жизнь прекрасна!
хорошая работа Улыбка
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0916 сентября 2011 21:15
@wwwarjag
Мне очень....  Фото
 
Sidnin 13.7016 сентября 2011 21:29
Учитесь во всём видеть чудо!!!
смотрится! Улыбка
 
Аким Юркевич 32.2516 сентября 2011 22:20
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
понравилось!
 
Teresa 133.9016 сентября 2011 23:18
всем привет!
отлично!
 
Алексеевич
PRO
439.7017 сентября 2011 09:56
????-их больше!
Отличная работа!
 
Mitrich 103.4117 сентября 2011 11:41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Phil D'Keen Поздравляю с ФД !!! не зря убрали цвет ))) Супер  Пиво
 
Imagine 36.3217 сентября 2011 13:11
@graphics
Отличная работа!
 
Phil DKeen 35.3517 сентября 2011 16:58
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
R.Bakson, Кочетов Константин, Mitrich, Роговцова, Aira, Iryna, lo_ol, Кучкай Мурза, IKs, Николай Матвеенко, wwwarjag, Sidnin, Аким Юркевич, Teresa, Алексеевич, Imagine, ValdisVPK,
благодарю огромное за интерес и уделенное время, Ваши мнения и комментарии для меня очень значимы...
и конечно я в полном шоке от "работа дня" - полная неожиданность, очень стимулирует и невероятно приятно (важно прохаживаюсь) Улыбка
 
Phil DKeen 35.3517 сентября 2011 16:59
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
Phil D'Keen Поздравляю с ФД !!! не зря убрали цвет )))   
Mitrich, отдельное благодарю за поздравления Пиво  Улыбка  Пиво
 
Женя Рыжов 1170.5917 сентября 2011 20:37
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хороший снимок Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7717 сентября 2011 21:12
@kovalevich
Отлично!!! Супер
 
EWELINA 9.6618 сентября 2011 14:06
@ewelina
Очень нравится.
 
Андрей Сторто 1.4218 сентября 2011 21:18
@andreys
Классный портрет! Супер
 
Korol 66.4120 сентября 2011 09:10
@tatarada
Понравилась работа  Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


35.35
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
-
16.09.2011 16:39
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть