Давай дружить?

Давай дружить? / ___________
___________
5661... 51...
***
32.03
5339
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
8
крылья
30.95
3552
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
10

12След.Конец

 
Mitrich 103.4118 сентября 2011 08:51
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Позитивно)))
 
Аким Юркевич 32.2518 сентября 2011 10:11
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
да,интересно)
 
Олег Кухаренко 68.0718 сентября 2011 10:40
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Imagine 36.3218 сентября 2011 10:55
@graphics
Добрая сценка!
 
Николай Матвеенко 141.6118 сентября 2011 10:57
жизнь прекрасна!
улыбнуло Улыбка
 
Aira 80.5018 сентября 2011 11:34
@aira
хорошая
 
Korol 66.4118 сентября 2011 12:11
@tatarada
Удачно ! радует фото ! Супер
 
No photos
Иван 0.0018 сентября 2011 14:09
@ziba
Понравилась работа!
 
EWELINA 9.6618 сентября 2011 14:23
@ewelina
Улыбнуло))
И чего ей надо то?
 
Teresa 133.9018 сентября 2011 14:35
всем привет!
класс!!!!!!!!!!!понравился снимок! Супер
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 15:37
@olga63
Супер! Супер  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Sidnin 13.7018 сентября 2011 20:24
Учитесь во всём видеть чудо!!!
отличный кадр! Супер
 
Людмила Халфина 59.7518 сентября 2011 21:54
@steffy
Хороший момент!! Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6718 сентября 2011 22:39
????-их больше!
По виду думаю не согласится!
 
Marat Kuchkaev 90.4018 сентября 2011 23:25
@kuchkai_murza
Иду на Ты... Улыбка  Супер
 
Mitrich 103.4119 сентября 2011 00:37
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Пошли "тиражировать" ФД!! ))) поздравляю! позитив всегда в цене)))!
 
Natalia Kopnina 7.9119 сентября 2011 01:11
Не судите слишком строго, я новичок:)))
Что это за птичка??? не могу расспознать
 
Polevoy Ruslan 83.3419 сентября 2011 08:18
«Don't Worry, Be Happy»
Пошли "тиражировать" ФД!! ))) поздравляю! позитив всегда в цене)))!
Mitrich, сам в шоке! Фото  Пиво  Греметь тазиком
 
Atanov 5.7819 сентября 2011 09:18
@atanov
Очень здорово!  Супер  Фото
 
ash
PRO
192.1819 сентября 2011 09:56
щось тут пороблено...
ValdisVPK, это не жанровое фото.

и странно, что в фотодня Неуверенность
 
Polevoy Ruslan 83.3419 сентября 2011 10:22
«Don't Worry, Be Happy»
ash, Самому странно но приятно, спасибо что заглянули!  Неуверенность
 
Polevoy Ruslan 83.3419 сентября 2011 10:35
«Don't Worry, Be Happy»
Честно, согласен что работа не тянет на фото дня, выставлял его чтоб вас улыбнуть, хорошо если это получилось, всем огромное спасибо!ValdisVPK, Atanov, TalaMayer, Mitrich, Кучкай Мурза, Людмила Халфина, Sidnin, olla, Teresa, EWELINA, Ziba, Korol, Aira, Aira, Николай Матвеенко, Аким Юркевич, Mitrich,  Пиво  Любовь
 
Polevoy Ruslan 83.3419 сентября 2011 10:37
«Don't Worry, Be Happy»
Что это за птичка??? не могу расспознать
TalaMayer, Я тоже не знаю но она может нырять под воду секунд на 30!
 
R.Bakson 142.0219 сентября 2011 10:39
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне понравилось! Улыбка
 
Juli-fox 14.6719 сентября 2011 10:43
Нечитайло Юлия
хи) весело Супер
Автор
photocentra.ru


83.34
«Don't Worry, Be Happy»
Nikon D90
18.09.2011 08:34
NIKON D90, 1/2000 sec, F/4.0, 60mm, ISO 200, 11.09.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть