Утки улетели.

Утки улетели. / И коментировать нечего-улетели.
И коментировать нечего-улетели.
23386... 266...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

123След.Конец

 
mordofot 43.2418 сентября 2011 13:53
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
ЗДОРОВСКО !!!
 
Phil DKeen 35.3518 сентября 2011 14:00
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
ух!!! просто бежали без оглядки! Улыбка
сурово и красиво Супер
 
fedanna 3.5218 сентября 2011 14:07
@mihaleva
зрелищно!
 
Teresa 133.9018 сентября 2011 14:18
всем привет!
красивая качественная работа!!!!!!!!!! Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Alexsandr V 329.1118 сентября 2011 15:06
@alexsand
Красивая работа, очень понравилась.
 
Marat Kuchkaev 90.4018 сентября 2011 15:12
@kuchkai_murza
Красивая работа!
 
Alex Panteleymon 89.9218 сентября 2011 15:21
@panteleymon
Просто завораживает!!! Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6718 сентября 2011 15:48
@dshirkov
Здоооооровски!! Супер  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0318 сентября 2011 15:58
Все мнения относительны!
Ух..... захватывает дух!!! Супер
 
Алексеевич
PRO
439.7018 сентября 2011 16:24
????-их больше!
mordofot, fedanna, Teresa, Alexsandr V, Кучкай Мурза, Александр Субботин, Ширков Дмитрий, Gauss, =Спасибо!
 
Алексеевич
PRO
439.7018 сентября 2011 16:31
????-их больше!
Phil D'Keen-Спасибо!
 
Mitrich 103.4118 сентября 2011 16:52
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Что то невообразимое! забрал себе в избранное!  Супер  Супер
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0018 сентября 2011 17:19
/
Что плохо для уток, то отлично для фотографа
 
Max Anin 333.4618 сентября 2011 17:21
@maxanin
гудово вообщем
 
EWELINA 9.6618 сентября 2011 18:09
@ewelina
Браво...
Очень нравится фотография.
 
Скоров Сергей 524.3518 сентября 2011 18:41
....
Отлично Супер
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6018 сентября 2011 18:45
@elenka-art
Картина маслом!  Улыбка  Супер
 
Lipton 27.5418 сентября 2011 18:45
BLACK TEA
Мои поздравления!!! Пиво  Пиво  Пиво
 
Imagine 36.3218 сентября 2011 20:03
@graphics
Красивая работа!
 
Sidnin 13.7018 сентября 2011 20:16
Учитесь во всём видеть чудо!!!
отлично! присоединяюсь к поздравлениям!!! Супер  Пиво
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 21:19
@olga63
Зато осталась чудесная природа с по-северному низким шикарным небом... Улыбка  Супер
 
Валерий Бараш 291.4218 сентября 2011 21:42
@valbar
Отлично передано настроение!!Только,чуток перешарп на ПП смущает!!Но,уже написали-"Картина маслом!!"
 
Людмила Халфина 59.7518 сентября 2011 21:52
@steffy
Очень понравилась работа!!
 
Владимир Леньков 126.5418 сентября 2011 22:08
@vo_va
красивый пейзаж!
 
Женя Рыжов 1170.1718 сентября 2011 22:12
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительный снимок Супер
Автор
photocentra.ru


Pro Account
439.70
????-их больше!
-
18.09.2011 13:49
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть