Перистые облака заката

Перистые облака заката / ---- ------ ----
---- ------ ----
4493... 74...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
Teresa 133.9027 сентября 2011 22:33
всем привет!
красиво
 
Всего Хорошего 34.4127 сентября 2011 22:33
@utrovechera
облака зачетные) красотень
 
Shevtsoff 41.4527 сентября 2011 22:34
@shevtsoff
Очень красивые облака, прелесть Супер
 
R.Bakson 142.0227 сентября 2011 22:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Хорошо__!
 
ЛиЕга 81.8527 сентября 2011 22:36
@liega
 Супер нравится
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6127 сентября 2011 23:02
@lo_ol
Тропинка отлично на переднем плане расположена - так и уводит взгляд в даль! Супер И очень здорово с красками закатными получилось, особенно зелёный цвет с рефлексами зари - прямо как в реальности! У меня так не выходит.
 
Korotyshevsky Anton 22.2027 сентября 2011 23:20
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
отличное фото мне очень нравиться.
 
Аким Юркевич 32.2527 сентября 2011 23:32
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
рекомендую
 
Dunkel 18.4027 сентября 2011 23:41
@dunkel
Особенно небо!
 
No photos
Pipec 0.0027 сентября 2011 23:42
@soha
небо особенно удачно Супер
 
Александр Кожушко 63.9927 сентября 2011 23:51
@gora
Korotyshevsky Anton, +1
 
Demetrius 16.6327 сентября 2011 23:52
Omnia mea mecum porto
Замечательная работа  Супер
 
Bad boy slim 82.1728 сентября 2011 00:12
коцiк
Небо затемнено в угоду зрителю, дабы подчеркнуть название работы. Ядовитая зелень, которая в оригинале темная, почти черная, судя по освещению (но это проходит). Плохо.
 
Bosak 326.9428 сентября 2011 00:44
@bosak
Красивый сюжет, хотя, нмв, несколько цветасто!
 
Ширков Дмитрий 118.6728 сентября 2011 01:01
@dshirkov
Шикарный снимок!А исполнено просто здорово!!Снимаю шляпу! Супер  Супер  Супер
 
Скоров Сергей 524.3528 сентября 2011 02:00
....
Красотища!!!
 
Ancifer 42.0928 сентября 2011 08:53
@ancifer
Красивая работа Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5828 сентября 2011 09:29
@daiwer
Ах, хорошо!
 
Alexandr Gauss 551.0328 сентября 2011 10:14
Все мнения относительны!
Bad boy slim,Спасибо за комментарий. Может быть у вас монитор не откалиброван, у меня ядовитой зелени нет на экране.
 
Анна Нестерова 52.2428 сентября 2011 10:27
@babuchka
Супер!Небо очень красивое,в тенях провалов нет,краски замечательные! Супер  Супер  Супер
 
Алексеевич
PRO
439.7028 сентября 2011 10:29
????-их больше!
Роскошно! Супер
 
Олег Кухаренко 68.0728 сентября 2011 10:30
Спасибо за Ваше внимание!
Нравится!
 
IKs 48.0928 сентября 2011 11:48
Вашего бы мнения...
шикарно)
 
Polevoy Ruslan 83.3428 сентября 2011 12:16
«Don't Worry, Be Happy»
очень шикарно! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8628 сентября 2011 12:21
phototravel.pro
я бы чуть приглушил зеленый (изменил оттенок)
имхо....
Автор
photocentra.ru


551.03
Все мнения относительны!
-
27.09.2011 22:24
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть