"НОВАЯ ЖИЗНЬ"

"НОВАЯ ЖИЗНЬ" / снято у меня на террасе!Когда родители улетели по своим делам!Родился часов 5-6 назад! После съёмки птенец не пострадал!!!
снято у меня на террасе!Когда родители улетели по своим делам!Родился часов 5-6 назад! После съёмки птенец не пострадал!!!
7318... 85...

123След.Конец

 
riabina 109.2204 октября 2011 10:12
буд-то я ...
прелесть)
 
Egorich 27.5304 октября 2011 10:22
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
какой заморыш! подрастет, будет красивым!
 
IvMari 33.2704 октября 2011 10:33
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Изумительно!!! Очень понравилось! никогда такого не видела Супер  Фото
 
mordofot 43.2404 октября 2011 10:39
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
time flies ...
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0004 октября 2011 10:41
/
Какое же чудо!
 
Alex Svirkin 75.0304 октября 2011 10:52
@anduin
Ой какой рыженький! Классно Ирина! Супер
 
Lerka 50.1004 октября 2011 10:58
@lerka
Ух ты! Браво!!!
А кто это? Что за птичка?
 
No photos
Pipec 0.0004 октября 2011 11:31
@soha
очень классно!
 
Леонид Левонович 86.0004 октября 2011 11:51
@levonovich
Среди яичной скорлупы,
Лежало, словно ниоткуда,
Одно пушистенькое чудо,
Как эталончик красоты...
Нос от верблюда, глаз огромный,
Закрытый правда он от нас,
Прикид пушистый, очень скромный,
Так кто же папочка у нас...???

 Смех  Супер  Супер  Супер
 
Sidnin 13.7004 октября 2011 12:13
Учитесь во всём видеть чудо!!!
вери гуд! Супер
 
Gennadi Blohin 89.4704 октября 2011 12:24
@gektograf
Великолепный кадр!  Улыбка  Супер
 
Туманова Ирина 105.6004 октября 2011 12:43
Во всём люблю естественность...
Трогательный такой! Кадр отличный! Улыбка
 
Анна Нестерова 52.2404 октября 2011 13:07
@babuchka
Чудо,Ириш!А что за птички?
 
R.Bakson 142.0204 октября 2011 14:08
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Ух,какой!! Супер
 
Ольга - olla 86.2504 октября 2011 15:12
@olga63
Вау! Вот это кадр! Фотоохотница Вы, Ириночка, - класс!!!
 
Владимир Клинтон 218.3404 октября 2011 15:51
@vv
Похоже Орел.......
 
Ledokol 55.7304 октября 2011 15:52
@ledokol
Маленький, кучерявый "гадкий утенок", ну такой чудный! Супер  Супер  Супер
 
Анахарсис 217.0304 октября 2011 16:03
@anaharsis
Прекрасная работа!
 
Demetrius 16.6304 октября 2011 16:18
Omnia mea mecum porto
Прелесть  Супер
 
Алексеевич
PRO
439.7004 октября 2011 17:00
????-их больше!
Хорошая фота!
 
Katyan 8.5004 октября 2011 17:04
@katyaandfedor
очень трогательно Улыбка
 
No photos
ffть 0.0004 октября 2011 17:44
@zx
Удачный снимок! Супер
 
Alexsandr V 329.1404 октября 2011 18:06
@alexsand
Очень понравилось! Супер  Супер  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7704 октября 2011 18:09
@kovalevich
Здорово!
 
Imagine 36.3204 октября 2011 18:42
@graphics
Надеюсь, Вольная- не в клетке!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
122.19
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
-
04.10.2011 10:08
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/200 sec, F/2.8, 35mm, ISO 100, 19.01.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть