Ренессанс сегодня

Ренессанс сегодня / ***
***
3046... 15...
My indigo bird
13.78
1629
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
5

 

 
No photos
Milart 0.0007 февраля 2007 11:34
жить!
очень живописно, вот только зачем вы так подписью все испортили, коректнее же можно  Подмигивание
 
ArtyomDesign 2.4207 февраля 2007 12:10
@artbon
Посоветуйте по поводу размещения подписи. Неуверенность
С размером действительно немного переборщил. А вот как будет лучше: уменьшить размер подписи, но оставить в том же месте красной на черном (уж больно хорошее сочетание цветов получается), либо (опять же уменьшенную) опустить вниз, скажем, влево, но тогда придется поменять цвет подписи на черный, что бы читалось на светлом платье.
И вообще допустимо ли постановка подписи не в углах картины (фото), а в центре как я сделал?
 
Oleg Malyshev 72.5907 февраля 2007 12:43
@tutstreet
 Смех ....подпись ставить можно где захочеццо....только желательно покрупнее....смотря что главнее-подпись или фото....
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4307 февраля 2007 12:50
мдя...
подпись в угол и прозрачность 30-50%.
работа хорошая!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7007 февраля 2007 15:43
Назад.., в будущее...)
хорошо-так  Фото пересвет только ИМХО жестковат..
 
Виктор Байковский 252.8407 февраля 2007 17:58
@next
понравилась
 
Kulenenok Lilia 96.0907 февраля 2007 20:19
@kulenenok-lilia
А что тут сделано, головка вмонтирована девочке или автор всеж полностью снял дама в таком туалете.. хочется поподробнее...
 
Rakovich Vitaly 325.8607 февраля 2007 23:58
Чёй-то я нажал не то...
Платье интереснее, лицо - никак, подпись - хорошо Олег олег малышев, сказал...
Но вааще - интересно...
 
ArtyomDesign 2.4208 февраля 2007 01:22
@artbon
На самом деле - это фото-коллаж. За основу взято старинное плятье + лицо моей жены. Думаю ей должно понравиться.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 февраля 2007 02:01
@nn
надпись нормаль!, а вот с этим надо бороться...? как-никак центр кадра.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
VitMat 32.5811 февраля 2007 03:53
@vitmat
дабротный колллаж.
 
Alexandr Gauss 551.0326 августа 2011 09:18
Все мнения относительны!
Интересный снимок!
 
Korol 66.4121 ноября 2011 21:27
@tatarada
Отменно!
 
Elena Arapova 15.1215 сентября 2012 03:21
@unaluna
цвет и контрастность лица не подходит к платью..
по поводу подписи http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/
Автор
photocentra.ru


2.42
@artbon
-
07.02.2007 11:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть