/ модель - Камиль

приятного просмотра :)
модель - Камиль

приятного просмотра Улыбка
4214... 30...
AURI
35.00
2058
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
Осень золотітся
18.46
1891
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
5
***
32.76
2084
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1

 

 
Alexandr Gauss 551.0307 октября 2011 11:13
Все мнения относительны!
Интересная творческая реализация идеи Супер
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4307 октября 2011 11:15
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
интересно .. но выступлю за мягкие тени тут )
 
Марина Глебова 169.7907 октября 2011 11:24
.....
так красиво по линиям!
замечательная работа во всех отношениях
 
Mitrich 103.4107 октября 2011 11:28
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
И идея и реализация отличная! Супер
 
Николай Дмитрук 609.1407 октября 2011 11:34
@nick23
нравится композиция!
 
[ArtGapan] 453.3507 октября 2011 12:04
@artgapan
...хороша работа!!!
 
No photos
Сергей 0.0007 октября 2011 12:20
всё
чуть потемней было бы не плохо... Подмигивание
 
Apostol
PRO
237.1907 октября 2011 12:54
Каждый из нас соткан из каждого
Gauss, Sergio (esthete) Sibekin, Марина Глебова, Mitrich, Николай Дмитрук, [ArtGapan], Y E S ( Юля ), Спасибо !!!

Sergio (esthete) Sibekin, тени делал изначально жесткими, но так чтобы они не отделялись от тела, как следы качения-вращения (возможно и трения-скольжения), хотя для этого можно было бы и заблюрить клон, но по кадру кроме как что закривил пол более ничего неделал.

Y E S ( Юля ), а есть и более темный вариант, но выбрал светлый, так хотел плавности серого, не усиливая чернотой то что было полом.
 
No photos
Сергей 0.0007 октября 2011 15:29
всё
Apostol, чуть темней придало бы работе больше драматизма(таинственности)
так как образ не совсем открытый по энергетике форме
 
Irina R 31.7007 октября 2011 15:47
@irishka
Ух ты, какие линии! Супер
 
Apostol
PRO
237.1907 октября 2011 19:41
Каждый из нас соткан из каждого
Y E S ( Юля ), есть еще вот такая версия, в ней кажется что человек не катится куда-то, а от кого-то отстраняется

 
No photos
Сергей 0.0007 октября 2011 19:59
всё
Apostol, ....................... Улыбка
 
ash
PRO
192.1807 октября 2011 20:18
щось тут пороблено...
Apostol, но здесь левая рука в 2 раза толще. понятно почему, но выглядит очень тяжело
 
Apostol
PRO
237.1907 октября 2011 20:31
Каждый из нас соткан из каждого
ash, я по-этому и вывесил более светлую, но теперь зашел в тупик - какое решение по пространству лучше ... и так покрутил и сяк - и все вроде как нравится...  Неуверенность
 
Роговцова 46.9708 октября 2011 00:13
@rogovzova
Нравится.
 
Mitrich 103.4108 октября 2011 11:17
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Пиво С ФД поздравлям! Мне понравился и второй вариант  Супер  Пиво
 
Apostol
PRO
237.1908 октября 2011 13:35
Каждый из нас соткан из каждого
Роговцова, Mitrich, СПасибо !!!  Пиво

с этой съемки есть еще, на днях вывешу...
 
epshteynn 5.8608 октября 2011 15:53
мир спасут только любовь и массовые расстрелы.
o!prikolno!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
237.19
Каждый из нас соткан из каждого
-
07.10.2011 11:07
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть