/ обещанное продолжение...

приятного просмотра :)
обещанное продолжение...

приятного просмотра Улыбка
4974... 41...
Возлежание
40.99
2974
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
77

 

 
No photos
k.m 0.0012 октября 2011 02:29
@k-m
Интересная получилась серия,но из трех эта работа понравилась больше
 
Alexandr Gauss 551.0312 октября 2011 05:48
Все мнения относительны!
Гениально Супер
 
Nalsur 44.7212 октября 2011 07:19
@nalsur
интересно!
 
Яков Трембовольский 559.6212 октября 2011 08:50
@trum
Сильная работа. Точно. Эстетично.
 
Марина Глебова 169.7912 октября 2011 08:53
.....
действительно работа очень сильная!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4312 октября 2011 09:04
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
с философским подтекстом
 
Николай Матвеенко 141.6112 октября 2011 09:46
жизнь прекрасна!
здорово!!!  Супер
 
Irinny 230.3012 октября 2011 10:06
@irinny
круто-круто  Супер мне все руки чешутся потемнее, поконтрастней, поярче линии  Улыбка
 
Марина Глебова 169.7912 октября 2011 10:20
.....
мне все руки чешутся потемнее, поконтрастней, поярче линии
а мне здесь нравится не-яркость, не-контрастность и светлый тон, и в предыдущей тоже, потому что очень напоминает карандашный академический рисунок
 
No photos
Сергей 0.0012 октября 2011 10:54
всё
Irinny,
круто-круто мне все руки чешутся потемнее, поконтрастней,
,мне немного тоже))

 Улыбка но так тоже стильно
так как в подобных работах настроение настроение в разы меняется от темнее светлее
тут как автор сам чувствует так и надо наверное........
 
Алексей Жалейко 93.4312 октября 2011 10:59
.
А мне не контрастно и нравится.
 
Apostol
PRO
237.1912 октября 2011 17:03
Каждый из нас соткан из каждого
Мира Голубь, Gauss, Nalsur, Яков Трембовольский, Марина Глебова, Sergio (esthete) Sibekin, Николай Матвеенко, Irinny, Марина Глебова, Y E S (Юля), Алексей Жалейко, Спасибо !!!

мне все руки чешутся потемнее, поконтрастней, поярче линии
у меня тоже чесались Подмигивание - но выбрал все же светлое решение, как и впрошлый раз - из-за "мягкости"

очень напоминает карандашный академический рисунок
точно! именно этого и хотелось...

 Пиво

продолжение тоже еще будет...
 
Mitrich 103.4112 октября 2011 17:26
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
здОрово и жду очень продолжения!
 
Яков Трембовольский 559.6212 октября 2011 18:05
@trum
Эта работа особняком. Предыдущая меня не впечатлила. ))
А это просто другой уровень Очень удачно.
 
Logvinovich Dmitri 5.5225 октября 2011 12:20
@logvinovich
идея Супер  Супер  Супер и исполнение
 
Rakovich Vitaly 325.8602 ноября 2011 14:50
Чёй-то я нажал не то...
Лимит в 18 рекомендаций в день уже исчерпан, однако вы можете рекомендовать эту работу одновременно с написанием комментария.
 
Rulich 11.3903 ноября 2011 00:09
12345...
)) )) )
 
pollmarde 73.1109 ноября 2011 02:03
brown
классно!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
237.19
Каждый из нас соткан из каждого
-
12.10.2011 01:58
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть