В непараллельном городе..

В непараллельном городе.. / *********
*********
3244... 44...
***
17.24
3752
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
31

12След.Конец

 
Korol 66.4112 октября 2011 13:47
@tatarada
Мне понравилась стилизация
 
Mitrich 103.4112 октября 2011 13:47
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
настроение чувствуется))).. нравится обработка, сама серость - съедает тебя и раздирает изнутри....  Супер  Пиво
 
Андрей Кикель 46.7812 октября 2011 13:50
@typhoon
 Супер
 
Олег Кухаренко 68.0712 октября 2011 13:51
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Сюзанна Шевченко 46.6112 октября 2011 13:55
"Твои картинки мне глаза сожгли.."(с)
Прям кино Супер
 
Sidnin 13.7012 октября 2011 13:55
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошо, можно как иллюстрация к книге! Супер
 
Alexsandr V 329.0712 октября 2011 13:56
@alexsand
Обработка напомнила работы Эдварда Мунка. Очень понравилась. Супер
 
Валерий Бараш 291.2312 октября 2011 14:01
@valbar
Ром,отлично!!
 
R.Bakson 142.0212 октября 2011 14:07
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Korol, KAP, Олег Кухаренко, Танцующая в темноте,
Sidnin, Alexsandr V, Валерий Бараш,

Спасибо!!

Mitrich,
сама серость - съедает тебя и раздирает изнутри....
Видимо получилось это передать...:shuffle
Спасибо!

 Пиво
 
Римма Алеева 26.1812 октября 2011 14:15
@aleika
Выставочная работа!
 
Karimar 4.8012 октября 2011 14:23
@karimar
интересное фото
 
R.Bakson 142.0212 октября 2011 14:45
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Rial,
Выставочная работа!
Ваши бы слова да Богу в уши
 Улыбка
Karimar,

Спасибо!!
 
Andrew (Mistery) 184.2212 октября 2011 15:01
@mistery
Весьма оригинально  Супер
 
R.Bakson 142.0212 октября 2011 15:27
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Andrew(Mistery),

Благодарю!! Пиво
 
Alex Svirkin 75.0312 октября 2011 15:46
@anduin
Просто супер!  Греметь тазиком
 
Николай Ковалевич 97.7712 октября 2011 16:06
@kovalevich
Понравилась тема! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6212 октября 2011 17:38
@trum
Мне нет... И Мунка не напомнило. Грязновато, серовато. Плоско.
Тут исходник не выигрышный.

Хотя искать, наверное, - это правильно.
 
No photos
ffть 0.0012 октября 2011 18:34
@zx
Оригинально, интересно получилось!
 
Александр Шиляев 215.5712 октября 2011 19:10
@shab
Интересная работа.  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 октября 2011 19:13
@lo_ol
Классно накрутил - тревожно так и драматично! Супер
 
Андрей Сторто 1.4212 октября 2011 19:13
@andreys
 Супер
 
Apostol
PRO
237.1912 октября 2011 20:07
Каждый из нас соткан из каждого
мне Мунка тоже напомнило - но халь что не в цвете ...  Подмигивание
 
Apostol
PRO
237.1912 октября 2011 20:12
Каждый из нас соткан из каждого
в смысле не халь, а жаль...  Смех
 
Марина Глебова 169.7912 октября 2011 20:23
.....
вот как-то так я бы оставила Вариант кадрирования Вариант кадрирования, потому что справа красиво, а слева каша, в смысле не очень читаемо Смущенный
 
Виктор Кравченко 1115.5412 октября 2011 20:59
@viktor_888
С настроением,хотя и депрессивным!
Автор
photocentra.ru


142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
-
12.10.2011 13:36
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть