Переменная облачность....

Переменная облачность.... / На городском пруду...
На городском пруду...
1632... 37...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Анна Нестерова 52.2413 октября 2011 17:28
@babuchka
Понравилось с мостиком...:)
 
Анахарсис 217.0313 октября 2011 17:31
@anaharsis
Мостик очень к месту.
 
Ольга - olla 86.2513 октября 2011 17:35
@olga63
Анна Нестерова, Анахарсис,
Спасибо! С этого мостика летом прыгал этот персонаж  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
R.Bakson 142.0213 октября 2011 18:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Жестковато,но мне нравится!
 
No photos
Pipec 0.0013 октября 2011 18:06
@soha
понравилось
 
Sidnin 13.7013 октября 2011 18:08
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошо, R.Bakson, +1 Подмигивание
 
Ольга - olla 86.2513 октября 2011 18:16
@olga63
R.Bakson, SoHm, Sidnin, Спасибо!!!
Жестковато,но мне нравится!
R.Bakson, Рада, что нравится.. Панорама сама по себе получилась достаточно резкой, можно было и не добавлять, Вы правы... Хотелось, чтобы рисунок волн и отражений был проработан хорошо...
 
Николай Ковалевич 97.7713 октября 2011 18:17
@kovalevich
Отличный вид!!! Супер
 
Андрей Сторто 1.4213 октября 2011 18:19
@andreys
 Супер
 
Ольга - olla 86.2513 октября 2011 18:24
@olga63
Rjd1512, Kbazia,
Спасибо! Улыбка
 
Imagine 36.3213 октября 2011 18:25
@graphics
Ярко, красиво!
 
Ольга - olla 86.2513 октября 2011 18:51
@olga63
Imagine, День был непредсказуемым - то дождь, то солнышко... Люблю такую погоду...
 
Женя Рыжов 1171.1913 октября 2011 18:55
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Зачётный кадр Пиво
 
Олег Кухаренко 68.0713 октября 2011 19:12
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Aira 80.5013 октября 2011 19:14
@aira
нравится
 
Alvid 30.2213 октября 2011 19:20
@alvid
и тишинааа...  Супер
 
Teresa 133.9013 октября 2011 19:46
всем привет!
нравится! Супер
 
Валерий Бараш 291.4913 октября 2011 19:49
@valbar
Хороший ракурс!!Мостик и пруд образуют,как бы,ложку, на которой подаётся небо Улыбка
 
Alexsandr V 329.1413 октября 2011 20:30
@alexsand
Понравилась работа!
 
Леонид Левонович 86.0013 октября 2011 20:40
@levonovich
Осеннее небо, переменчиво,
То Солнышко выглянет, то дождик льёт.
Это ещё до нас замечено,
А пруд эту влагу нещадно пьёт...
Напившись из тучи, сам станет тёмным,
Напившись из облака станет светлей,
И мостик от берега выкинул подмости,
(Часть из которых унёс Бармалей...)

Чудесная панорама, с осенним настроением!  Супер

Валерий Бараш, +1
 
Владимир Леньков 126.5413 октября 2011 20:58
@vo_va
понравилась работа!
 
Korol 66.4113 октября 2011 21:10
@tatarada
Мне понравилось !Вода серебро !просто потрясающе
 Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Кочетов Константин 68.2413 октября 2011 22:07
@kostik84
Нравится!
 
Туманова Ирина 105.6013 октября 2011 22:21
Во всём люблю естественность...
Красивая панорама! Городу к лицу осенние краски! Вода наполнена предчувствием... недолго уже плескаться... Улыбка
 
Novikova Olga 21.5014 октября 2011 00:12
@kvino
понравилось! Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть