Октябрьская солнечно-туманная

Октябрьская солнечно-туманная / *****
*****
2100... 48...

12След.Конец

 
Teresa 133.9030 октября 2011 14:22
всем привет!
красиво!
 
Туманова Ирина 105.4930 октября 2011 14:34
Во всём люблю естественность...
Предчувствие зимы... Красивая работа!
 
Egor Logvin 238.2530 октября 2011 14:35
@sekst
________  Улыбка
 
Alex Ugalek
PRO
280.4830 октября 2011 14:55
Люблю рыбалку на природе!)))
Понравилось
 
No photos
Silver 0.0030 октября 2011 14:56
@james49
Хорошо!
 
Alexsandr V 329.0830 октября 2011 15:36
@alexsand
Замечательная работа получилась, нравится!
 
Denis Voroshko 19.8330 октября 2011 15:43
@den71a
Оч красиво
 
Aira 80.5030 октября 2011 16:27
@aira
красиво
 
Игорь Исаченко 25.3430 октября 2011 16:36
@isachenko-photo
Эх, жаль, в монитор не вмещается Улыбка
Радует глаз картинка.
 
Николай Ковалевич 97.7730 октября 2011 16:44
@kovalevich
Отличный вид!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6130 октября 2011 18:08
@lo_ol
Красиво первые заморозки показал. Супер
Жаль не удалось экспозицию нивелировать между кадрами.
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0930 октября 2011 18:58
@wwwarjag
Жаль не удалось экспозицию нивелировать между кадрами.
lo_ol,
Жалеть абсолютно нечего, я её не менял, не вытягивал, не темнил.... як ёсць так есць... солнышко там светило, рассветное и яркое  Подмигивание  Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3330 октября 2011 20:42
Жить - хорошо!
Хорошая!
 
Korol 66.4130 октября 2011 22:57
@tatarada
Отличный кадр!
 
Женя Рыжов 1169.6630 октября 2011 22:59
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Очень понравилась фотография Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0331 октября 2011 15:48
@anduin
Изумительно!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0931 октября 2011 20:59
@wwwarjag
Спасибо всем заглянувшим.
 
Влад Соколовский
PRO
814.3901 ноября 2011 22:01
phototravel.pro
 Супер    
 
riabina 109.2203 ноября 2011 08:09
буд-то я ...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, приятель  Улыбка !! Здоровьица и творческих (в т.ч. рыбацких) успехов  Пиво
 
Александр Шиляев 215.5703 ноября 2011 09:39
@shab
С днём рождения !
 
ash
PRO
192.1803 ноября 2011 10:54
щось тут пороблено...
wwwarjag, с днем рождения Пиво
 
Irinny 230.3003 ноября 2011 11:02
@irinny
Виталик, с днем рождения!!!! Туманных рассветов, ярких закатов и большой удачи во всем! Пиво
 
Алексеевич
PRO
439.6703 ноября 2011 14:32
????-их больше!
Мои поздравления с днем рождения!!! Пиво
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0903 ноября 2011 15:20
@wwwarjag
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, приятель   !! Здоровьица и творческих (в т.ч. рыбацких) успехов  
riabina,
Спасибо дорогой  Пиво
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0903 ноября 2011 15:28
@wwwarjag
С днём рождения !
Александр Шиляев,
Спасибо!

wwwarjag, с днем рождения 
ash,
Спасибо!

Виталик, с днем рождения!!!! Туманных рассветов, ярких закатов и большой удачи во всем! 
Irinny,
Спасибо Ирина!

Мои поздравления с днем рождения!!! 
Алексеевич,
Спасибо!

Привет от моряков! Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасного настроения, крепкого здоровья, удачи в творческих
планах, любви и счастья!
С наилучшими пожеланиями
гвардии капитан 1-го ранга
Коваленков Николай     
Прекрасное фото! Мне очень понравилось! МОЛОДЕЦ     
Коваленков,
Спасибо! рад слышать от старшего по званию Пиво  Пиво
Капитан 2-го..... ммм..:wink точнее подполковник (действующий  Подмигивание  Улыбка ), а в срочную и бывший гвардии рядовой - wwwarjag
 Пиво  Пиво  Пиво
Автор
photocentra.ru


Canon EOS Kiss X2, EF 28-105 f/3.5-4.5 USM II
30.10.2011 14:18
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть