КАРЬЕРНАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ...

КАРЬЕРНАЯ  ОКТЯБРЬСКАЯ... / Натура, которая постоянно изменяется...
Натура, которая постоянно изменяется...
4935... 40...

 

 
Imagine 36.3201 ноября 2011 13:45
@graphics
Очень понравилась работа!
 
Андрей Сторто 1.4201 ноября 2011 13:48
@andreys
красивый вид Супер
 
wootri 68.0201 ноября 2011 14:03
Раскрасим жизнь во все цвета!
красиво!  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7701 ноября 2011 14:14
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Анахарсис 217.0301 ноября 2011 14:19
@anaharsis
Светотени хорошо легли.
 
No photos
Mira 0.0001 ноября 2011 15:13
@miroslava
Живописное местечко!
 
Bosak 326.9401 ноября 2011 15:44
@bosak
И в Карпаты ехать не надо - все на месте! Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6101 ноября 2011 16:12
@lo_ol
Красиво кадр построен. И дымка планы хорошо разделяет.
 
No photos
ffть 0.0001 ноября 2011 16:40
@zx
Интересный вид!
 
R.Bakson 142.0201 ноября 2011 16:48
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отлично!
 
Александр Шиляев 215.5701 ноября 2011 19:40
@shab
Zevs, + 1
 
Korol 66.4101 ноября 2011 20:05
@tatarada
Хорошая работа.... так всё собралось вместе...и осень и озеро и дороги  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Andrefoto 103.5801 ноября 2011 23:10
@andrefoto
Интересная работа Супер
 
Shevtsoff 41.4502 ноября 2011 00:31
@shevtsoff
Да, тяжелая работенка.
 
Alexsandr V 329.1202 ноября 2011 00:57
@alexsand
Замечательная работа
 
No photos
Golden 0.0003 ноября 2011 19:35
@uzor
Отлично!
 
Ольга - olla 86.2504 ноября 2011 14:56
@olga63
Замечательная работа! Супер  Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4918 ноября 2011 23:42
@valbar
Здорово!!Это же карьер,а как хорошо получился.. Супер
 
Леонид Левонович 86.0019 ноября 2011 14:53
@levonovich
Bosak, Алексеевич, lo_ol, R.Bakson, Tamara Patrejeva, Александр Шиляев, Голосов Петр, Туманова Ирина, Osmigor, Rjd1512, Анахарсис, Korol, Sekst, Sergei Khariton, Fatalv Argentum, Andrefoto, olla, Валерий Бараш, Polevoy, Анна Нестерова, Aira, Alexsandr V, Ziba, Zevs, Саша Шубин, Imagine, ValdisVPK, Павел Делянко (j-paul), Miroslava, fedanna, Kbazia, wootri, Shevtsoff, Vallent10, Uzor, Boonz
Спасибо коллеги за визиты, комментарии и рекомендации!  Улыбка  Пиво

И в Карпаты ехать не надо - все на месте!
Bosak, С удивлением, и сам осознал это...  Смех

Красиво кадр построен. И дымка планы хорошо разделяет.
Здорово!!Это же карьер,а как хорошо получился..
Это фото в очередной раз доказывает, что обыденные вещи,
знакомые и видимые каждый день, и ставшие совершенно привычными,
можно, при соответствующем освещении и хорошей точки съёмки,
сделать интересными не только себе, но и другим.
Мне повезло оказаться в нужном месте и в нужное время...

У меня дома был кактус, цветение которого я снимал лет пять,
каждый год, а цветёт он всего одни сутки...
И только на пятый год удалось снять его так,
что я остался доволен результатом:

 Улыбка  Пиво
 
Валерий Козуб 176.0506 января 2013 23:46
@valanton
Красота!

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть