про одно дерево....

про одно дерево.... / ...про любимое наше с Гапановичем дерево :)
...про любимое наше с Гапановичем дерево Улыбка
4397... 38...

 

 
Павел Рыженков 240.1801 ноября 2011 17:36
ryzhenkov
Я бы убрал текстуру с неба. Имхо. Стало бы лучше.
 
Max Anin 333.4601 ноября 2011 17:40
@maxanin
Павел "West" Рыженков,небо неинформативное -поэтому я решил нагрузить чуток Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3501 ноября 2011 17:43
@artgapan
maxanin,  Пиво
 
Max Anin 333.4601 ноября 2011 17:45
@maxanin
[ArtGapan],  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3501 ноября 2011 17:46
@artgapan
...двоякое впечатление от работы, ...двоякое
 
Sidnin 13.7001 ноября 2011 17:46
Учитесь во всём видеть чудо!!!
Павел "West" Рыженков, согласен +1
 
Max Anin 333.4601 ноября 2011 17:48
@maxanin
[ArtGapan],просто обработка такая  Улыбка ну пробовать химичить надо начинать когда то Смех
 
[ArtGapan] 453.3501 ноября 2011 17:53
@artgapan
maxanin, ...надо конечно.
Ну обработка...
Я ваще счас ничего не делаю-не снимаю-не обрабатываю-не показываю... а начинать то надо... а я не хочу... да и времени нет на балавство Улыбка
 
Max Anin 333.4601 ноября 2011 17:58
@maxanin
я тоже -не часто вылажу поснимать-даже вообще не вылажу -настроения нет Неуверенность музы нет
капаюсь в старых запасах Смущенный
 
Alvid 30.2201 ноября 2011 18:16
@alvid
интересное использование текстур... смело... смело...  Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0201 ноября 2011 18:29
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится эта 'химия'.
 
Olenikow 56.2501 ноября 2011 18:32
@olenikow
Интересный снимок!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8601 ноября 2011 18:52
Чёй-то я нажал не то...
Хороши замут
По краям мот чутка менее активно фактурку
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6101 ноября 2011 19:54
@lo_ol
Круто! Супер
Интересный ракурс из тени - возьму на заметку.
 
Max Anin 333.4601 ноября 2011 21:12
@maxanin
Rakovich, да как вот так получилось -было время сегодня похимичить -каникулы!детки в школу не ходят-фоткать некого Смех
lo_ol, ValdisVPK, Olenikow, R.Bakson, Alvid, спасиб всем Пиво
 
lln 80.8101 ноября 2011 21:42
@lln
Оригнально.
 
Роговцова 46.9701 ноября 2011 22:16
@rogovzova
Нравится.
 
Николай Ковалевич 97.7701 ноября 2011 23:01
@kovalevich
Красиво!
 
Alexsandr V 329.0702 ноября 2011 00:56
@alexsand
Замечательная работа получилась, нравится!
 
Nalsur 44.7202 ноября 2011 08:58
@nalsur
хороший свет, обработка понравилась!
 
Алексеевич
PRO
439.6702 ноября 2011 10:41
????-их больше!
Хорошая!
 
Max Anin 333.4602 ноября 2011 15:06
@maxanin
lln, Алексеевич, Nalsur, Alexsandr V, Rjd1512, Роговцова, спасибо за внимание Пиво
 
Max Anin 333.4602 ноября 2011 21:19
@maxanin
Rakovich, Алексеевич, lo_ol, R.Bakson, Тарас Цибух, Ирина Фурашова, Irinny, Osmigor, bk ., Rjd1512, Анахарсис, riabina, Andrei H, Apostol, Roman Aliakhnovich, Роговцова, Скуратов Андрей, Виктор Макуть, Aira, Alexsandr V, HASKY, Nalsur, Alvid, Olenikow, ValdisVPK, Alexey Malushytski, Pashkablack, Павел Нагин, Bubelka, Warlan, lln, Yarius, Цыба Владимир-спасибо за внимание к работе Пиво
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 50\1.8 D
01.11.2011 17:29
NIKON D80, 1/4000 sec, F/4.0, 35mm, ISO 125, 10.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть