/ репост после небольших изменений
репост после небольших изменений
2435... 66...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
Andrew (Mistery) 184.2406 ноября 2011 22:19
@mistery
Красота  Супер
 
Мих. Мих. 36.2206 ноября 2011 22:25
@gutm
Сочный рассвет! А половину солнца зачем отрезали?
 
lln 80.8106 ноября 2011 22:26
@lln
Отлично!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6806 ноября 2011 22:31
123
Мих. Мих., солнце за кадром, просто там яркость увеличивается сильно.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2606 ноября 2011 22:57
@shreela
Интересный снимок Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 ноября 2011 23:01
@lo_ol
Очень красиво!
 
сергей гвоздев 12.0106 ноября 2011 23:20
@tyrzybr
красиво, Хорошая работа. Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6806 ноября 2011 23:46
123
Andrew(Mistery), Мих. Мих., lln, Shreela, lo_ol, сергей гвоздев, и всех заглянувших благодарю за внимание. Просматриваю порой старые архивы и беру оттуда чем-то приглянувшиеся снимки.
 
R.Bakson 142.0206 ноября 2011 23:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво!! Супер
 
Kotachev 59.2606 ноября 2011 23:49
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Шикарные краски! Супер
 
Alexsandr V 329.1107 ноября 2011 02:09
@alexsand
Красивое фото! Очень живописно получилось.
 
Shevchenko Taras 31.6407 ноября 2011 02:14
@shevchenko_taras
какие облака поймали, очень привлекательно
 
Alexandr Gauss 551.0307 ноября 2011 07:11
Все мнения относительны!
Замечательный пейзаж, а вот этоВариант кадрирования Вариант кадрирования зачем?
 
Polevoy Ruslan 83.3407 ноября 2011 09:13
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово! Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6807 ноября 2011 10:58
123
Gauss, это птичку малость покоребило))), стирать не стал  Смех
 
Василий Якушев 510.0007 ноября 2011 14:11
@javaminsk
Хорошо!
 
Сергей Милицкий 95.5507 ноября 2011 14:20
@militsky
Нравится
 
No photos
Иван 0.0007 ноября 2011 15:44
@ziba
Класс! Очень понравилось! Супер
 
Andrefoto 103.5807 ноября 2011 20:42
@andrefoto
Шикарно Супер
 
Aira 80.5008 ноября 2011 00:18
@aira
нравится
 
Bosak 326.9408 ноября 2011 11:25
@bosak
Облака, как на параде!
 
Korol 66.4112 ноября 2011 01:07
@tatarada
Нечто сказочное
 
No photos
Klementionok 0.0015 ноября 2011 17:43
@klementionok
... замечательная работа!
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 ноября 2011 07:58
@sshaposhnikov
очень красивая работа
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть