автопортрет

автопортрет / no comments
no comments
1529... 12...
...
267.06
9079
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
26

 

 
DenArt 26.3808 ноября 2011 16:36
@denart
Хочу услышать критику в адрес этой работы
 
[ArtGapan] 453.3508 ноября 2011 16:42
@artgapan
...я в портретах не силён, но на белом фоне мне нра Улыбка
 
DenArt 26.3808 ноября 2011 16:43
@denart
...я в портретах не силён, но на белом фоне мне нра 
[ArtGapan], ооо! сенкс мастер! Пиво
может что по освещению смущает Артура? проба пера была.
слева снизу отражатель рукой держал, сзади - драповое пальто Задумчивый
 
[ArtGapan] 453.3508 ноября 2011 16:55
@artgapan
...ну из пальто ток одну складку вижу)
Возможно зря обрезана часть руки, низа ну совсем чуток добавить...
...по свету мне нормально
 
wootri 68.0208 ноября 2011 16:57
Раскрасим жизнь во все цвета!
мне нравится! но я дилетант  Улыбка
 
DenArt 26.3808 ноября 2011 17:02
@denart
мне нравится! но я дилетант  
wootri, благодарю
 
DenArt 26.3808 ноября 2011 17:02
@denart
...ну из пальто ток одну складку вижу)
Возможно зря обрезана часть руки, низа ну совсем чуток добавить...
...по свету мне нормально
[ArtGapan], вполне возможно
 
lln 80.8108 ноября 2011 18:25
@lln
Советов дать не смогу,хотя работа понравилась.
 
Марина Глебова 169.7908 ноября 2011 18:32
.....
руки бы чуть больше оставили
 
DenArt 26.3808 ноября 2011 18:45
@denart
Советов дать не смогу,хотя работа понравилась.
lln, спасибо.


руки бы чуть больше оставили
Марина Глебова, согласен. кадр был горизонтальный - не попала рука больше.  Улыбка спасибо Марина
 
Mitrich 103.4108 ноября 2011 22:35
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Так вот вы какой!!! -Чумазый! ))) Супер хороший автопортрет!
 
DenArt 26.3808 ноября 2011 23:14
@denart
Так вот вы какой!!! -Чумазый! )))  хороший автопортрет!
Mitrich, агась. эт я. спасибо Митрич!
 
Mitrich 103.4110 ноября 2011 15:31
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
)) вернулся с реком! еще раз скажу- мне понравилась !
 
DenArt 26.3810 ноября 2011 21:46
@denart
)) вернулся с реком! еще раз скажу- мне понравилась !
Mitrich,  Смех  Пиво
 
Mitrich 103.4111 ноября 2011 12:20
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
чумазый, да-да )))) Пиво  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть