/ ......
......
1752... 37...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
No photos
Mira 0.0009 ноября 2011 16:54
@miroslava
Необыкновенно хорошо!
 
Андрей Кикель 46.7809 ноября 2011 16:57
@typhoon
Нравится!
 
R.Bakson 142.0209 ноября 2011 17:03
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отличная работа!!
 
Sidnin 13.7009 ноября 2011 17:07
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошо! Супер
 
Марина Глебова 169.7909 ноября 2011 17:17
.....
вспомнилось из Чуковского:
Испугался Крокодил,
Завопил, заголосил,
А из пасти
Из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!
Побежало по кустам,
По берёзовым листам.

Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!
 Улыбка  Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7709 ноября 2011 17:21
@kovalevich
Красиво!!! Супер
 
Туманова Ирина 105.4909 ноября 2011 17:22
Во всём люблю естественность...
Прелестная открытка! Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4109 ноября 2011 17:43
@utrovechera
понравилось
 
lln 80.8109 ноября 2011 18:17
@lln
Понравилось фото.
 
Polevoy Ruslan 83.3409 ноября 2011 18:55
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово! Супер
 
Андрей Сторто 1.4209 ноября 2011 19:23
@andreys
нра-ца Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4109 ноября 2011 20:51
@daiwer
Очень понравилась работа!
 
No photos
Silver 0.0009 ноября 2011 22:10
@james49
Нравится ! Супер
 
fedanna 3.5209 ноября 2011 22:12
@mihaleva
интересно получилось!
 
VituS 61.1809 ноября 2011 22:22
Из лесу вышел )
Понравилось.
 
Роговцова 46.9709 ноября 2011 22:41
@rogovzova
Нравится.
 
Владимир Леньков 126.5409 ноября 2011 22:50
@vo_va
понравилась работа!
 
Bubelka 21.9510 ноября 2011 00:15
@bubelka
Удачно поймали момент! Фото
 
No photos
Pipec 0.0010 ноября 2011 01:10
@soha
красиво
 
Ольга - olla 86.2510 ноября 2011 09:51
@olga63
Замечательное корявое дерево! А солнышко ещё лучше! Супер
 
Andrefoto 103.5810 ноября 2011 10:50
@andrefoto
Отлично, Дмитрий Супер
 
riabina 109.2210 ноября 2011 15:21
буд-то я ...
Добре...
 
Mitrich 103.4110 ноября 2011 15:28
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
на превьюшке показалось что "Олень" такой рогатый))) Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 ноября 2011 02:30
@lo_ol
Необычный взгляд. Супер Как будто проснулся в траве и только открыл глаза.
Автор
photocentra.ru


Pentax K100D Super, Sigma AF 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM
09.11.2011 16:51
PENTAX Corporation, PENTAX K100D Super, 1/250 sec, F/13.0, 17mm, ISO 200, 05.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть