Дети и капуста

Дети и капуста / ****
****
2224... 16...
***
64.60
3533
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
15
***
65.78
3843
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
8

 

 
Sergey Podleshchuk 20.6117 ноября 2011 17:15
@sebic
может кто-нибудь замечание какое-нибудь напишет, буду благодарен
 
IvMari 33.2718 ноября 2011 09:03
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Девочка-прелесть и название хорошее,жалко что не в полный рост
 
Olegs Patrejevs 206.1918 ноября 2011 11:27
@olegup
Понравилось!
 
No photos
sleep 0.0021 ноября 2011 17:52
@sleep
1 я бы так кадрировал
2 блик солнца лучше на щеке, а не на кончике носа
3 играя с друзьями коляска не мешала бы(в репортаже),а в портретной съёмке двигайтесь и находите ракурс,
задний план не должен отвлекать внимание от глав.объекта

4 снимайте репортажи и научитесь фотографировать сделали 3-4 кадра и меняйте точку съёмки,растояние,высоту
5 не спешите давать название работе
 
No photos
sleep 0.0021 ноября 2011 17:57
@sleep
 
Andrefoto 103.5823 ноября 2011 11:19
@andrefoto
Понравилась работа Супер
 
No photos
Silver 0.0023 ноября 2011 16:23
@james49
красота!!отличный кадр!
 
No photos
Golden 0.0023 ноября 2011 21:05
@uzor
отличный кадр!
 
Korol 66.4123 ноября 2011 23:05
@tatarada
Великолепно! Мне понравилось !
 
No photos
Mira 0.0025 ноября 2011 19:03
@miroslava
понравилось.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2628 ноября 2011 16:55
@shreela
Нравится Супер Отличный портрет!!
 
Варвара Ярая 19.9020 января 2012 10:45
@melanitta
Девочка и правда прелесть. Не знаю почему, но очень понравилась прическа. Улыбка Такая нежная. И чб хорошее. Немного напрягает, что коляска пересекается с фигурой. Ее бы в сторонку.
 
Sergey Podleshchuk 20.6120 января 2012 11:41
@sebic
Melanitta, поэтому и ч/б. В цвете она розовая на зеленом фоне вообще выбивается
 
No photos
sleep 0.0007 марта 2012 15:54
@sleep
Капуста выросла а покажите свой рост в фотографии.."маэстро"
лучше не бывает: расскажите.
 
No photos
sleep 0.0008 марта 2012 05:30
@sleep
Сережа,мелкий пакостник...
 
Sergey Podleshchuk 20.6108 марта 2012 21:57
@sebic
Vasiliy54, начните с себя
 
Istominphoto 3.9515 марта 2012 17:16
istominphoto
может кто-нибудь замечание какое-нибудь напишет, буду благодарен
Sergey Podleshchuk, Точка съемки не нравится и блик на наосу
 
Илона Кириокатис 263.5213 августа 2012 16:29
@markiza_55
может кто-нибудь замечание какое-нибудь напишет, буду благодарен
Sergey Podleshchuk, Точка съемки не нравится и блик на наосу
Istominphoto-Солидарна, хотя ребенок мил, но поза неудачная Задумчивый
Автор
photocentra.ru


20.61
@sebic
Nikon D5000, HELIOS-77M-4 50/f1.8
17.11.2011 10:05
NIKON D5000, 1/160 sec, F/1.0, 0mm, 30.07.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть