Светлый образ в тишине....

Светлый образ в тишине.... / *****
*****
1283... 28...
Cherchez la femme
29.37
1828
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
103.07
237
62
Baevana
8
***
33.17
1846
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4

 

 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2618 ноября 2011 08:47
@shreela
Вот люблю я такое Супер  Супер  Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3418 ноября 2011 08:57
«Don't Worry, Be Happy»
очень красиво но лица катастрофически не хватает!
 
Giniatulina Sofia 12.1218 ноября 2011 09:01
@ginsofia
Оригинально, интересно Супер
 
Deg 6.8918 ноября 2011 10:59
@deg
Соглашусь с Polevoy, но, тем не менее, мне очень понравилась работа Супер
 
Just Try 9.7818 ноября 2011 12:36
Before you accuse me take a look at yourself
очень..!
 
No photos
Silver 0.0018 ноября 2011 12:45
@james49
Отлично!
 
No photos
Александр Александрович 0.0018 ноября 2011 13:21
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Korol 66.4118 ноября 2011 13:26
@tatarada
Мне понравилось ! Супер  Супер  Супер
 
Юра С 32.0018 ноября 2011 14:51
Каждое мгновение - имеет свое место ...
очень  Супер
 
No photos
гтт 0.0018 ноября 2011 17:16
@akkpa
рекомендую! понравилось!  Супер
 
Dasсha Block 24.3218 ноября 2011 20:39
Я снова Мама :)
Очень здорово.. Ощущение света и теплоты  Супер
 
No photos
Mira 0.0018 ноября 2011 22:38
@miroslava
красота!
 
IvMari 33.2719 ноября 2011 12:22
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
очень красиво но лица катастрофически не хватает!
Polevoy, наверное с лицом было бы обычно,спасибо))
 
IvMari 33.2719 ноября 2011 12:23
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Алексеевич, Rjd1512, Alex Svirkin, Mitrich, Korol, Tomak, Polevoy, Shreela, ValdisVPK, Ledokol, James49, Miroslava, wootri, Yurgen S, Dasсha Block, Flintspeed, Krapht, Giniatulina Sofia, Sergey Podleshchuk, Just Try, Deg, Laigor,благодарю за внимание!
 
IvMari 33.2719 ноября 2011 12:29
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Amateur, Спасибо,рада,что вам понравилось! Улыбка
 
Yulya-Vd 5.0221 ноября 2011 00:01
@yulya-vd
Очень тепло инежно!!! Необычно... А слицом было бы как-то не так, на мой взгляд.
 
Slobodan Miladinović 115.0724 ноября 2011 14:58
@boda
Very interesting photo with atmosphere.
 
DeNBeR 6.1528 ноября 2011 08:10
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
Дымовая завеса!
Автор
photocentra.ru


33.27
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Nikon D3100, Nikkor 18-55mm
18.11.2011 08:16
NIKON D3100, 1/30 sec, F/4.0, 24mm, ISO 500, 26.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть