/ Пожар осеннего рассвета /

/ Пожар осеннего рассвета / / р.Свислочь ...
Штатив, 5 вертикальных кадров.
ND8x + grad.ND4x.Cokin
RPP + CS4.
ну и сапоги.......... :)
р.Свислочь ...
Штатив, 5 вертикальных кадров.
ND8x + grad.ND4x.Cokin
RPP + CS4.
ну и сапоги.......... Улыбка
34124... 392...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

1234След.Конец

 
Andrefoto 103.5820 ноября 2011 19:41
@andrefoto
Шикарно Супер
 
wootri 68.0220 ноября 2011 19:42
Раскрасим жизнь во все цвета!
 Супер  
 
lln 80.8120 ноября 2011 19:48
@lln
Динамично.Понравилась работа.
 
Cherepenin 0.6120 ноября 2011 19:50
Нажмите, чтобы реда)ктировать статус!
красиво
 
Спиридонов Николай 179.8920 ноября 2011 19:51
@comilfo
Прелестная работа!
 
Николай Матвеенко 141.6120 ноября 2011 19:54
жизнь прекрасна!
как всегда великолепно!!!  Супер  Супер  Супер
 
Аким Юркевич 32.2520 ноября 2011 19:58
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
понравилось
 
Viytal 50.3020 ноября 2011 19:58
@viytalst13
Фантастические тона! Супер
 
Вадим Кондратьев 35.4520 ноября 2011 19:59
@warlan
Очень Супер
 
Alexsandr V 329.1220 ноября 2011 20:00
@alexsand
Понравилась работа. Супер
 
Marat Kuchkaev 90.4020 ноября 2011 20:09
@kuchkai_murza
Красивый свет!!!
 
Adams 119.1420 ноября 2011 20:11
@adams-2011
Прекрасная работа!!! Супер  Супер  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6120 ноября 2011 20:21
@lo_ol
Сказка!
 Супер  Супер  Супер
 
Sergey Shahovich. 107.8020 ноября 2011 20:26
вся красота жизни слагается из света и теней
отлично!
 
Kotachev 59.2620 ноября 2011 20:26
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Отлично и технично! Супер
 
Olenikow 56.2520 ноября 2011 20:27
@olenikow
Красивейший пейзаж!
 
Алексей Матвеев 27.3320 ноября 2011 20:33
@matveev
Прекрасная работа!
 
An_1979 5.5020 ноября 2011 20:40
@an_1979
шикарно!!!
 
Мих. Мих. 36.2220 ноября 2011 20:57
@gutm
На панораму не похоже. Не понял, куда влезли 5 вертикальных кадров? Картинка отличная Фото
 
No photos
Klementionok 0.0020 ноября 2011 21:00
@klementionok
... Отличная работа!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0220 ноября 2011 21:08
phototravel.pro
На панораму не похоже. Не понял, куда влезли 5 вертикальных кадров? Картинка отличная 
Мих. Мих., как куда - в один последующий кадр  Подмигивание
на самом деле тут обзорность примерно в 100°
Спасибо!  Фото
 
Vasili-i 55.3120 ноября 2011 21:10
@vasili-i
Шикарно!
 
Марина Глебова 169.7920 ноября 2011 21:22
.....
вот мне нравится, когда ваши работы такие несдержанные что ли, когда и краски, и движение, и восприятие - всё смело выпускается на волю
 
Влад Соколовский
PRO
816.0220 ноября 2011 21:28
phototravel.pro
вот мне нравится, когда ваши работы такие несдержанные что ли, когда и краски, и движение, и восприятие - всё смело выпускается на волю
Марина Глебова, спасибо!
P.S.
кстати, ТА работа была снята в березках, которые по центру кадра..  Подмигивание
вот тут: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Водяницкий Владимир 75.2720 ноября 2011 21:29
@vodyanickii
Здорово! Супер  Фото
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть