Серость ноября.

Серость ноября. / Туман.
Туман.
1473... 37...

12След.Конец

 
Андрей Кикель 46.7822 ноября 2011 10:22
@typhoon
Верной дорогой...  Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7722 ноября 2011 10:24
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Alexander Dorogun 50.8922 ноября 2011 10:29
.
Нравится работа! =)
 
Всего Хорошего 34.4122 ноября 2011 10:37
@utrovechera
хорошо  Супер
 
Дмитрий Демко 101.9122 ноября 2011 10:40
@demko
Призрак ноября
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0822 ноября 2011 10:40
@viktor_strybuk
Из туманного прошлого
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 10:45
«Don't Worry, Be Happy»
Призрак ноября
Дмитрий Демко, вообще в точку!

Из туманного прошлого
Виктор Стрибук (Strybuk), тоже классно!
 
ash
PRO
192.1822 ноября 2011 10:47
щось тут пороблено...
без оживлятора скучновато
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 10:50
«Don't Worry, Be Happy»
без оживлятора скучновато
ash, я ее не хотел делать веселой, это мое настроение!
 
Alex Svirkin 75.0322 ноября 2011 11:05
@anduin
Здорово получилось!  Улыбка  Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 11:06
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово получилось!    
Alex Svirkin, Спасибо! Пиво
 
ash
PRO
192.1822 ноября 2011 11:26
щось тут пороблено...
Polevoy, я не веселье имел ввиду
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 11:40
«Don't Worry, Be Happy»
Polevoy, я не веселье имел ввиду
ash, я понимаю что вы имели в виду! скорей всего вы меня не поняли!
 
No photos
Golden 0.0022 ноября 2011 11:54
@uzor
По осеннему неуютно.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2622 ноября 2011 12:27
@shreela
Нравится!Многозначительно Супер
 
No photos
ffть 0.0022 ноября 2011 13:14
@zx
Призрак былого величия. Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 13:20
«Don't Worry, Be Happy»
ash, Под Петербургом стоял сильный туман настроение было просто отвратительное вот я решил сделать серию фотографий (унылых и депрессивных и это мое виденье в данном случае). http://vkontakte.ru/album413272_147100659.
Я рад что оставили свое мнение, просто в этот раз я с вами не согласен!  Неуверенность
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 13:22
«Don't Worry, Be Happy»
KAP, Zevs, Shreela, Uzor, ash, Alex Svirkin, Виктор Стрибук (Strybuk), Дмитрий Демко, Alex Nikifor, Александр Дорогун (Whell), KAP, Спасибо за внимание!
 
No photos
Mira 0.0022 ноября 2011 15:19
@miroslava
Забытое величие.
 
Korol 66.4122 ноября 2011 17:28
@tatarada
Miroslava, +1
 
Teresa 133.9022 ноября 2011 21:34
всем привет!
и живее всех живых... Улыбка
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 22:56
«Don't Worry, Be Happy»
Всем огромное спасибо
 
No photos
Ahh 0.0023 ноября 2011 00:10
@aiv-aiv
Из молодости))
 
Alexsandr V 329.0723 ноября 2011 00:19
@alexsand
Хорошая работа
 
Visit70 21.9423 ноября 2011 09:18
@visit70
Нравится композиция!
Автор
photocentra.ru


83.34
«Don't Worry, Be Happy»
-
22.11.2011 10:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть