/ ------
------
1324... 5...
***
52.99
2810
Lemar Photo
Фотографирую в Москве, в постоянном поиске новых лиц
Последние работы
Лучшие работы
95.24
70
86
Lemar Photo

 

 
No photos
Ahh 0.0024 ноября 2011 19:51
@aiv-aiv
Красиво
 
No photos
Ddfghdfh 0.0003 января 2013 17:24
@ddfghdfh
Сообщение было удалено автором
 
No photos
35 Eeee4 0.0016 января 2013 19:00
@35-eeee4
Сообщение было удалено автором
 
No photos
55apb5 5 0.0016 января 2013 19:07
@55apb5-5
Сообщение было удалено автором
 
No photos
Dgf G F4d3 0.0010 июля 2013 14:59
@dgf-g_f4d3
не вижу в ней ничего красивого, это раз.
нет оригинальности, это два. Не нравится  Не нравится  Не нравится  Не нравится  Не нравится  Не нравится

Дорогой автор, вы не обижайтесь что мне не нравятся ваши так сказать работы. Все субъективно конечно. Но я считаю что вы занимаетесь не своим делом... Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4110 июля 2013 15:07
@utrovechera
не вижу в ней ничего красивого, это раз.
нет оригинальности, это два.           

Дорогой автор, вы не обижайтесь что мне не нравятся ваши так сказать работы. Все субъективно конечно. Но я считаю что вы занимаетесь не своим делом... 
Dgf G F4d3, нафига столько клонов разводить? вы неадекват и успокойтесь.

Но я считаю
голимый клон не может иметь своего мнения
 
Всего Хорошего 34.4110 июля 2013 15:14
@utrovechera
Денис Мухин, вы кому так "дорогу перешли"?
 
No photos
Odelena 0.0010 июля 2013 15:22
дачница-домохозяйка
янепрощаюсь, зато какая реклама! Я все упомянутые фото пересмотрела
 
YK. 45.8710 июля 2013 15:30
Молдова рипаблик ОФФ
янепрощаюсь, зато какая реклама! Я все упомянутые фото пересмотрела
Odelena, и я  Улыбка
 
altimona 29.0410 июля 2013 15:48
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..35 Eeee4, 55apb5 5, Dgf G F4d3, Pig2 Asss ..
вас по большому счёту жаль..
человеческие комплексы и горячки родом из детства..
..ничего уже не исправить  Ухмылка


автору же посоветую (как старший товарищ)
не тереть комменты, а поискать для себя линию поведения - таких клонов и в жизни полно

стОит различать смысл и манеру сказанного
а смысл в том, что в ваших фото есть над чем поработать Улыбка

Odelena, Ispirato, и я  Улыбка
 
YK. 45.8710 июля 2013 16:10
Молдова рипаблик ОФФ
35 Eeee4, 55apb5 5, Dgf G F4d3, Pig2 Asss
кажется кого-то ждет публичная порка
Автор
photocentra.ru


7.01
@denismuhin
-
24.11.2011 19:07
NIKON D90, 1/800 sec, F/2.0, 50mm, ISO 100, 24.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть