в пустоте

в пустоте / в пустоте
в пустоте
1377... 8...

 

 
Татьяна Август 5.1028 ноября 2011 00:41
@t-avgust
А почему название такое странное?
 
пілігрим 12.8628 ноября 2011 00:46
@screamotw
даже и не знаю.
наверное по тому что такая одинокая осень,холода да слякоть и люди большую часть времени проводят одни,в пустой квартире,под теплым одеялом,в пустоте)
что то в этом роде)
 
Eugeni Kireikin 69.2928 ноября 2011 00:57
@eugeni_k
Фото понравилось, но с этим Вариант кадрирования Вариант кадрирования - перебор.
 
пілігрим 12.8628 ноября 2011 01:23
@screamotw
Eugeni K., спасибо,учту)
 
IvMari 33.2728 ноября 2011 07:58
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Мило,только руки очень напряжены Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
пілігрим 12.8628 ноября 2011 10:53
@screamotw
IvMari, Не,руки не напряжены,просто ногти сильно длинные,упираются)
Автор
photocentra.ru


12.86
@screamotw
Canon 500d, Canon EF 50mm f/1.8 II
28.11.2011 00:15
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть