/ *****
*****
1353... 27...
... как птица...
52.41
3409
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
17
***
21.32
1738
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
8

 

 
Lipton 27.5407 декабря 2011 20:26
BLACK TEA
Мне что-то подсказывает, что это будет "Работа дня"!
Очень-очень классно получилось. Только не удаляйте эту работу, что бы Вам не написали!
 
Teresa 133.9007 декабря 2011 20:49
всем привет!
спасибо, до работы дня- как до луны Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7707 декабря 2011 20:49
@kovalevich
Теплая работа!!! Супер
 
Lipton 27.5407 декабря 2011 21:04
BLACK TEA
спасибо, до работы дня- как до луны 
Teresa, ещё не вечер!
 
Korol 66.4107 декабря 2011 21:46
@tatarada
Хорошо передано настроение Супер
 
Yanina Sky 41.9607 декабря 2011 22:01
@yanina-sky
эмоция чистая!!!
 
No photos
Ahh 0.0007 декабря 2011 22:04
@aiv-aiv
Нравятся ваши портреты
 
Всего Хорошего 34.4107 декабря 2011 22:11
@utrovechera
Классная работа! Супер  Фото
 
Andrefoto 103.5807 декабря 2011 22:38
@andrefoto
Понравилось фото Супер
 
Igor N. 31.2207 декабря 2011 23:02
Дома..))
приятный взгляд!
 
Женя Рыжов 1169.6607 декабря 2011 23:12
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая работа Фото
 
Alexsandr V 329.0808 декабря 2011 01:05
@alexsand
Понравилась работа
 
Василий Якушев 510.0008 декабря 2011 11:04
@javaminsk
Хорошо!
 
Ольга - olla 86.2508 декабря 2011 13:12
@olga63
Нравится фото!
 
Андрей Кикель 46.7808 декабря 2011 14:21
@typhoon
 Супер Нравится!
 
Анна Нестерова 52.2408 декабря 2011 18:04
@babuchka
Хорошо!С настроением! Супер
 
Teresa 133.9008 декабря 2011 19:43
всем привет!
спасибо всем !!!!!!!!!!!!!!! Любовь
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2608 декабря 2011 20:39
@shreela
Нравится!
 
Teresa 133.9008 декабря 2011 21:36
всем привет!
спасибо!
 
Victor Titorenko 48.0408 декабря 2011 22:40
@belvictorol
Душевно снято!
 
Teresa 133.9008 декабря 2011 22:42
всем привет!
спасибо!
 
Валерий Бараш 291.3609 декабря 2011 00:43
@valbar
Хорошо!!И обработка под старое фото-хорошая..
 
Teresa 133.9009 декабря 2011 19:24
всем привет!
спасибо!
 
No photos
Зритель 0.0010 декабря 2011 20:08
;)
приятный взгляд, но здесь фрагмент уж очень отвлекает... Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Задумчивый
 
Teresa 133.9010 декабря 2011 20:11
всем привет!
спасибо, мне тоже это не нравится, но в обработке я не сильна, нужно учиться
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
07.12.2011 20:13
NIKON D3000, 1/160 sec, F/9.0, 55mm, ISO 1600, 23.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть